Прочие авто-темы
в Америке бензин уже два месяца дешевеет и стоит сейчас меньше 2$ за галон(почти 4литра), почему наши власти допускают?
Почему допускают власти ???)))) Потому что все в доле ((( А то что с критикой выступали - так это для своего пиара...
А в Германии например 50 руб. за литр.
И что теперь?
Потому что они не хотят отказываться от барышей.
Россия! и этим все сказано.
хоть на 2 рубля скинули, и то радует. а то ВСЁ дорожает и НИЧЕГО не дешевеет.
а еще в штатах из нефти получают больше бензина чем у нас.
Потому что сами с этого бобла имеют. Даже Путин владеет акциями нефтяных компаний
знаете КАК ТЯЖЕЛО отказаться от сверхприбылей.. . Да и власть то беззубая, управляют страной не те кого мы по ящику видим. Отсюда все.
Потому что нефтяные компании делятся с властями...
Что на америку равнятся?
Там и машины стоят копейки. БМВ 2003 года стоит 8000 долларов у нас 22000 долларов
Квартира евро маями бич 100тысбаксов! у нас старый хрющв два раза выше!! !
зарплата в макдоналдс 2000 долларов против наших 400 !!!
потому что жадные
Потому что им до нас, как до луны)))
Бензин это не нефть, это продукт ее переработки. И если дешевеет нефть, то бензин вроде как дешеветь не обязан. Мало ли как они его перегоняют. И нефтяные компании здесь вообще не при чем. Они продали свой товар, а что потом с ним сделали и за сколько продали дело другое.
А власти позволяют подобное что бы нажиться на собственных гражданах. Которые все равно бензин покупать будут. Ну или на газ перейдут
Гму 12
может Вы и правы, но от этого не легче.
Олжас Нурмагамбетов
Т.е. по вашему нефтяные компании нефть только дбывают? ))) И в Америке бензин дешевый потомучо его видимо делают не из нефти )))
P.S. Стоимость бензина напрямую связана со стоимостью нефти. Разница в уровне изменений цен может быть обусловлена только временным фактором (от момента закупки сырья до его переработки и поставки в розничную сеть)