Прочие авто-темы

Намного ли улучшилась Ваша жизнь с приобретением автомобиля?

Михаил Никитин
Появилось много затрат ) порой не оправдывающих себя..
Rosa Sana
Лучший ответ
Сел и поехал куда нужно - даже дешевле -если ездить в область -
Ярослав Попов
Я периодически забираюсь в такие места, что безлошадным только сочувствую.. . Фотки в Моем Мире, есиче...
Я уже более 10 лет езжу на своей машине, сменил уже 7 штук и просто больше жизнь без авто мало представляю. Машина у меня часть жизни и семейного бюджета.
Дмитрий Иванов
Плюсов много, но и расходов тоже)))))
Намного. Я вообще обожаю водить, да и по пробкам стоять не приходится особо. Время до учебы/работы на метро+трамвай+пешком в полтора раза больше, чем на машине с пробками и в 3 раза больше, чем без пробок, что бывает 50 на 50)))
Д.
Дмитрий ....
больше проблем! легче на тачке (то есть на такси)
В 17 лет Победа-фридом мать её....
В 20 БМВ-реально ф теме... .
В 25-Москвич-уже почти в теме... .
В 30 Форд-реально в теме... .
Дальше видно будет.
Да, плюсов много.
Как говорится без комментариев... ДА....
Ухудшилась-всем и на всё ДАЙ.
...veer... Мясник
Я без машины не представляю своей жизни!! ! Пешком хожу только по одному маршруту - от дома до стоянки и обратно!! ! Я не знаю даже сколько стоит бензин - не задумываюсь - надо и точка.
Стал более мобильным.
Barysh Tutadze
угу, я теперь в гараже даже иногда скучаю по семье...
Теперь без машины как без ног!)) ) а сколько адриналина!!!)))
Egor Novikov
это две разные жизни - ДО машины и С ней
и в каждой были и плюсы и минусы
В корне изменилась. Несмотря на ежемесячный кредитный взнос, приятная удобная вещь
подорожала больше чем улучшилась:)
OK
Oleg Kovalskiy
я сегодня поменял масло, купил новое крыло, записался в автосервис на ТО, сменил колеса. Как? как бы все это я успел еслиб не было машины?
Порядком ) У меня вообще покупка машины совпала с началом семейной жизни ) Так что без нее как без рук! )