Прочие авто-темы
Что будем делать с повышением цен на АЗС. Ваши конкретные предложения.
а я предлагаю собрать народу побольше и в разных регионах нашей необъятной страны перекрыть основные транспортные развязки.
Взорвать всё, к едрени фени...))))
стань на недельку египтянином
побунтуй
и сразу наступит счастье
побунтуй
и сразу наступит счастье
Месяцок всем погулять пЁхом - посмотрим, как нефтебароны (или барАны? ) взвоют!
Но это АНРИАЛ... (((
а мне без машин не как, все дело встанет, что делаю и я повысила на свой товар цены, по другому не получается)))
)))Зато все такие довольные были когда сказали что транспортный налог отменят. Никому чё то в голову не пришло пересчитать сумму налога на литры, и понять, что экономия вообще по сути нулевая. А с учётом повышения ещё и убыточна!))) Как дети! Давно пора привыкнуть что наше государство ничего не делает просто так. Щас, ага, отменит оно налог просто так, чтоб людям жилось легче...
перейти на трансформаторы теслы! =)
скинуться народу на трубу, с арабских эмиратов, в 4 раза дешевле будет, чем у олигархов наших покупать
А что делать? За нас уже все сделали. Можно предложить поднять еще раза в 4. Может тогда нажрутся.
смириться
а что делать то у нас солярка 27 уже
Чтобы нечего цены не повышались надо востанавливать экономику страны, то есть возвращать заводы в дествительные состояния и т. д и т. п.. Ну и смириться тоже надо.