Прочие авто-темы

что делать ,чтобы не угнали машину?...стоянки рядом нет

Саня Rs
Повесь табличку: ОСТОРОЖНО ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ! ! Поставь металлический руль и брось 220V на него! !
P.S.:Останется только утром тёпленького выкинуть из машины!!!
Дима Стар
Лучший ответ
иметь форд, ваз угоняют
снимай аккумулятор на ночь
Сергей Магай
угнать могут все. КАСКО тебе в помощь
***shuhrat ***
Иметь ВАЗ !
Если не угонят, то колеса поснимают или окна разобьют (из вредности)
Николай Попов
Понятно, что в стране, в которой общественное мнение формируют воры, популярно представление о том, что угонщики намного квалифицированнее тех, кто ставит противоугонные системы. Я сам ставил противоугонки Клиффорд много лет назад. Две машины с моими системами пытались угнать. Не получилось. Как Вы думаете, если квалифицированные автоэлектрики в хорошо освещённом боксе со схемами и диагностическим оборудованием часами ищут короткое замыкание в проводке и не могут найти, то это сможет сделать угонщик за несколько минут ночью? Супер специалисты среди них есть, но они такая же редкость, как и в других областях, на всех не хватит. Чтобы уберечь машину от угона нужно поставить дорогую не поддающуюся электронному взлому противоугонную систему там, где это займёт не меньше, чем 10-12 часов. Только в этом случае блокировка не может быть вычислена сразу по следам вмешательства в штатную проводку, а центральный блок будет установлен в труднодоступном месте. Поверьте мне, угонщики не станут заниматься угоном именно Вашей машины, если столкнутся с трудностями- на улице много машин, владельцы которых поставили китайскую "сигнализацию" за 1000 руб. и 3 часа работы, поверив продажным журналюгам, что угон предотвратить невозможно.
Eсли у вас нету дома,
Пожары ему не страшны.
И жена не уйдёт к другому,
Eсли у вас, если у вас,
Eсли у вас нет жены, нету жены.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь.

Eсли у вас нет собаки,
Eё не отравит сосед.
И с другом не будет драки,
Eсли у вас друга нет.

Eсли у вас нету тёти,
Eё вам не потерять.
И если вы не живёте,
То вам и не умирать.
Купить не угоняемую модель и не париться!
Кузик Борис
Спать в ней)))))
S*
Sergey *
надо что то радикально нужное уносить с собой домой.
Сергей Кожевин
Если приценятся к твоей машине, что не делай, все равно угонят, хоть колеса на ночь снимай.
John Riddick
эт смотря какая тачка)
Кореш на Мицу установил гоночное крепление руля, руль снимал. Потом и колесо одно додумался. 2.5 года держал на проходной-проездной улице, царапали было, кефиром обливали, потом ворюги пришли с колесом своим и рулём, покатались и поставили на место. Через шпану передали, что если чел так дорожит машиной что не лениться снимать и таскать колесо на 4-й этаж - не тронут. Свои колесо и руль оставили.
Вывод: захотят угнать - хоть все колёса с собой носи - угонят...
Dюша .
поставить спутниковую сигналку (типа цезарь-сателлит) и блэк-баг.
Степан Котов
акумулятор снять, двери запереть, окна закрыть
есть один верный способ: машина должна быть неугоняемой, т. е. неперспективной к угону: она может быть ржавой, под ней может быть лужа масла или антифриза)) ) можно даже сорняки выращивать на капоте)))
хороший вопрос)
Чтобы предотвратить ситуацию,можно воспользоваться сервисом http://kontrol-glonass.ru ,здесь есть функция видеонаблюдения за машиной ,блокировка двигателя,контроль навесных механизмов,+ удобная функция отслеживания расхода топлива,все данные передаются в личный кабинет,также эта компания предлагает снизить расходы на автопарк,рекомендую))))))))
Bogdan Tyo