Прочие авто-темы

считаете ли вы себя профессиональным водителем?

A_
Aikys _1693
я считаю професионал это не стаж не категории а шофер-професионалсел в любую автомашину сел в гараже по любой дороге в любую погоду с грузом или с людьми сходил в рейс и поставил авто в гараж. а в аварию попадают любые и профи и чайники дорога без дураков не бывает. ну и профи машину знает и чинит сам. водитель-професионал это немного другое он только водит авто и знает правила д. д. машину он может и не знать и не сможет отремонтировать ее сам. себя я считаю шофером-професионалом со стажем 42года.
Сергей Герасимов
Лучший ответ
все категории стаж 25 лет НЕ СЧИТАЮ
Опыта пока что маловато, 4 года, но в ситуациях разных и многих побывал, но еще далеко не во всех. Но я считаю, что я умею обращаться с машиной, потому что знаю что делать в аварийной ситуации, легко пересаживаюсь с одной машины на другую, разных типов, кузовов и приводов, но до водителя первого класса мне пахать и пахать: ) Но в категории В я считаю себя хорошим водителем.
Elnur Abdullayev
Уже не считаю, стаж 41год, ни одного ДТП, из всех категорий доктора только "В" оставили и ту без найма.
Нет не считаю, опыт всего 6 лет, хоть и работаю водителем. Чайник-полупрофессионал))
Все категории, 22 года стаж. Наверно уже профи.
Все категории работаю водителем стаж работы 31 год. На дороге ситуации разные бывают поэтому учиться нужно всегда.
Алексей Иванов
сложно сказать, хотя стаж работы прокладкой между рулем и сиденьем 25 лет
Peter Jehle
12 лет на грузовых. это моя работа. таких вопросов себе не задавал. вот хорошим водителем себя не считаю. бывают дтп.
A_I-D_O-S *temirgaziev*
Aikys _1693 те кто много времени проводит за рулем на дороге у тех больше шансов попасть в дтп
30 лет, 12 стаж. 120 км/ч предел (дальше ангелы-хранители не успевают) . Езжу хоть на Оке, хоть седельник. 2 спортивные машины. По-моему ещё не профи. Сегодня знакомый разбился! Второй участник ДТП сразу насмерть, знакомый на операционном столе.
Валерий Алёхин
с одной категорией В? вряд ли... хотя могу и на другом ездить
Гагаш Гагаш
За 23 года наверное, да по найму ? :)) 1 кл. уже 15 лет.
работаю на автобусе туристическом, и считаю что еще учится и учится, особенно перевозить пассажиров. хотя люди всю жизнь учатся... самое обидное когда сегодняшнее поколение только получили права и считают себя асами....
Опыт вождения более 15 лет, но отнюдь не считаю!! ! Ситуация на дорогах меняется слишком стремительно. Мне искренне жаль современных чайников.... Хотя что им? ! Всё равно как дети - они этого не понимают :))
а к чему вопрос-то? Считаю, и не только я один так о себе считаю :) -все категории, стаж 19 лет