Прочие авто-темы

если пересяду на ОКУ, как изменится отношение мужчин ко мне? навеяло...

Андрей Юрьевич
Андрей Юрьевич
19 491
Обязательно при этом тюнинговать её надо! У нас 2 крутых перца студиозусы из крутейшего вуза купили по "Оке", тюнинг - лопнуть от зависти, едут в универ - им дорогу уступают ВСЕ, чтобы только рассмотреть-полюбоваться произведением настоящего искусства. Парни себя вообще суперменами чувствуют. Хотя по жизни один из них серебряный призёр олимпийских игр и в машинах недостатка у него не было. Но с этой у него - счастье! Так что - изменится! Если заставите!
Majorik-777 .
Majorik-777 .
54 050
Лучший ответ
Смотря на какую Оку.. . )))


DP
Denis Pikalov
57 417
Ваше отношение к авто изменится точно. Я после Оки полюбил метро....
оку в обмен предложили? ты что-то злюкой становишся деточка, вах-вах)))
Batyrzhan Batyrzhan
Batyrzhan Batyrzhan
46 933
Там столько места! ! Уважать и любить станут!
Не знаю как тебе а мне безразлично отношение других ко мне если мы с ними не пересекаемся и не общаемся...
Сергей Вернов
Сергей Вернов
17 003
будут материть...
Сергей Бречко
Сергей Бречко
13 688
Мне интересно вы её продаёте или только покупать собрались?
ОХ
Олег Х
8 630
Андрей Юрьевич да какой там. я о ней только мечтаю...
А в Вас, что нет других качеств, которые привлекают мужчин? Не думаю. Поэтому независимо от того на чем Вы ездите, те кто действительно Мужчины отношения не изменят.
Это смотря С ЧЕГО пересаживаться...
все познается в практике
Смотря как водить вы ее будете) Можно и на лэнд крузере кучу неприятных вещей о себе услышать, так что не дело в машине, дело в ВоДиТеЛе!!!!