Прочие авто-темы

На какой авто надо пересесть, чтоб почувствовать себя Человеком??)) Навеяло...))

Саша Ильин
Самое большее я себя Человеком ощущаю после трудового дня, после душа, дома на диванчике, да еще если бы - с бокальчеГом винца, то ваще - СУПРЕВУМЕНИХОЙ!!))
Andrey Sokolov
Лучший ответ
на тот, эксплуатация котрого тебе по карману.
можно кпить и лехус, но потом пол-года
ждать Б/у деталь из США, потому,
что купить новую напряжно.
Никита Озеров
Что бы чувствовать себя человеком нужно совсем другое)))
с дерева для начала слезь))
Kasper Prividenie
Саша Ильин Конечно))) просто поражаюсь мнениям людей,которые без авто не люди,а как купили-сразу человеки))))
а для этого нужно авто?
Саша Ильин я ж говорю что навеяло))) сам удивляюсь когда говорят: купил машину-человеком себя почувствовал)))))))))
Я и на автобусе неплохо себя чувствую))))
Блоха, пересевшая с дворняжки на терьера, по-прежнему блохой и останется. С людьми и машинами аналогичная хрень:)
Саша Ильин Гутен нахт, Челяба))))))
минимум пешком или вертолёт
а всякие жестянки четырёхколёсные в джунглях или тайге не пройдут
Человеком будешь ЧУВСТВОВАТЬ себя в любом авто, до тех пор, пока не положат вот в такой автобусик:
Олег Мусатов
Саша Ильин Слатких снофф)))
Это не авто, это состояние души)
На хорошее (немец, или японец)
За млн рублей.
пофлудю МОНО?
chevrolet camaro 2011
смотря на каком ты ездиеш))) отсюда и будем отталкиваться)
Если мне, то на BMW x6)) (люблю Boomer))

Если отправиться на поиски космонавтов, то - Шнекоход) )

Если хочется, почувствовать себя - Человеком Будущего, то на

"Самые необычные летающие автомобили: ТОП-10 полетов в концепте и наяву"

// А вообще

- Не авто красит человека, а человек - авто!) )
тут надо не авто выбирать а комплексы убирать) если ты считаешь что авто даёт статус человека) !

Человеком делаю поступки
Если у Вас уже есть "немец", к примеру или "японец", пересядьте на денек в "Запорожец".
Вместе с женой и тещей.
Месяц уважения к Вашей персоне со стороны семьи - гарантирован.
на один из тех, которые стоят у гос. думы, но не водителем
Стас Акулов
С водителем )))
на тот, который сделан для людей, а не дураков!
на Зил)
Ашот Мешаян
попробуй Lamborghini какой нить из новых.. . Мне даже фраза понравилась про него: "Смотришь снизу вверх, но как сверху вниз". А по сути это все комплексы и сломанные ценности современного мира :)
Вот заказали Тойоту Хайлюкс, а ждать полгода.... Ну ни как не дают человеком себя почувствовать....
Батор Дондуев
самое главное чтобы авто было по карману
на мерседес 6.5 АМГ в кузове 221
на зил !!!
Купи иномарку