Прочие авто-темы
пофлудю МОНО?
На какой авто надо пересесть, чтоб почувствовать себя Человеком??)) Навеяло...))
Самое большее я себя Человеком ощущаю после трудового дня, после душа, дома на диванчике, да еще если бы - с бокальчеГом винца, то ваще - СУПРЕВУМЕНИХОЙ!!))
на тот, эксплуатация котрого тебе по карману.
можно кпить и лехус, но потом пол-года
ждать Б/у деталь из США, потому,
что купить новую напряжно.
можно кпить и лехус, но потом пол-года
ждать Б/у деталь из США, потому,
что купить новую напряжно.
Что бы чувствовать себя человеком нужно совсем другое)))
с дерева для начала слезь))
Саша Ильин
Конечно))) просто поражаюсь мнениям людей,которые без авто не люди,а как купили-сразу человеки))))
а для этого нужно авто?
Саша Ильин
я ж говорю что навеяло))) сам удивляюсь когда говорят: купил машину-человеком себя почувствовал)))))))))
Я и на автобусе неплохо себя чувствую))))
Блоха, пересевшая с дворняжки на терьера, по-прежнему блохой и останется. С людьми и машинами аналогичная хрень:)
Саша Ильин
Гутен нахт, Челяба))))))
минимум пешком или вертолёт
а всякие жестянки четырёхколёсные в джунглях или тайге не пройдут
Человеком будешь ЧУВСТВОВАТЬ себя в любом авто, до тех пор, пока не положат вот в такой автобусик:

Саша Ильин
Слатких снофф)))
Это не авто, это состояние души)
На хорошее (немец, или японец)
За млн рублей.

chevrolet camaro 2011
смотря на каком ты ездиеш))) отсюда и будем отталкиваться)
Если мне, то на BMW x6)) (люблю Boomer))
Если отправиться на поиски космонавтов, то - Шнекоход) )
Если хочется, почувствовать себя - Человеком Будущего, то на
"Самые необычные летающие автомобили: ТОП-10 полетов в концепте и наяву"
// А вообще
- Не авто красит человека, а человек - авто!) )
// А вообще
тут надо не авто выбирать а комплексы убирать) если ты считаешь что авто даёт статус человека) !
Человеком делаю поступки
Если у Вас уже есть "немец", к примеру или "японец", пересядьте на денек в "Запорожец".
Вместе с женой и тещей.
Месяц уважения к Вашей персоне со стороны семьи - гарантирован.
Вместе с женой и тещей.
на один из тех, которые стоят у гос. думы, но не водителем
С водителем )))
на тот, который сделан для людей, а не дураков!
на Зил)
попробуй Lamborghini какой нить из новых.. . Мне даже фраза понравилась про него: "Смотришь снизу вверх, но как сверху вниз". А по сути это все комплексы и сломанные ценности современного мира :)
Вот заказали Тойоту Хайлюкс, а ждать полгода.... Ну ни как не дают человеком себя почувствовать....
самое главное чтобы авто было по карману
на мерседес 6.5 АМГ в кузове 221
на зил !!!
Купи иномарку