Прочие авто-темы

не хочется спросить. Как изменилось отношение по/ми/лции к водителям после перехода на новое название?

Высказывайтесь. Я например, не вижу пока никаких подвижек. Пока все осается как и было- МЫ- дойные коровы,Они- пасухи при стаде. А когда все станет цивилизованно? Подозреваю множество ответов будет звучать так- "не нарушай, да и не наказуем будешь". Но я и так не нарушаю ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!В корне не согласен. НЕ ВЕРЮ! Когда человек 10 лет брал на дорге- его не исправишь!
Игорь Ефимов
Ну дык, название поменялось, а люди которые там работают то так и остались, и мозги у них те же самые...)))
Артём Коровин
Лучший ответ
Ну вроде перестали совать китайские алкометры, а так больше ничё я не заметил))) Привет!!!)))
Игорь Ефимов Привет! Давно не отвечались!!!!:)):))
не сталкивался ещё с Гаишными полицаями, а вот простые мой телефон нашли который 3.5 года назад у меня нехорошие люди нае.... ли))))))))))))))))))
Игорь Ефимов Комудобрый, кому....
Как и раньше, когда меня останавливают, опускаю стекло и спрашиваю: "Добрый день, офицер, я что-нибудь нарушил? ". И точно так же, как и последних 15 лет, чаще всего получаю ответ: "Нет, просто проверка документов. ". Как вы к ним, так и они к вам. А "полиция"- всё же более правильное название для такой службы.
Сергей Иванков
-Так ведь водители ещё свое название не поменяли.. . Не было указивки.
Денис Шмелев
не знаю, полицейские пока не останавливали. скорость я очень часто превышаю и готов оплатить. только оплачиваю я официально. не даю им денег принципиально... а изменить их можно, даже за несколько дней. просто лет 10 тяжёлого, каторжного труда на не самых почитаемых работах, мало кому понравятся...
?d@nte$ Boy
ничего не изменилось- только правительство денег намыло на очередной переорганизации ( типо значки, форма, документация и т. д и т. п.)
Костик Лысюк
Игорь Ефимов Во-во и извилина ОДНА от уха до уха и жадность в газах как у Скруджа Мак-Дака!
а цивилизовано не станет... привет!
а вы знаете как теперь к ним обращаться
господин полицейский,
хер полицай
сер
раньше были слугами народа, а теперь господами.
Денис Шмелев http://www.stihi.ru/2011/03/25/9895
http://otvet.mail.ru/question/55778713/
Я думаю что всё так и останется. Как не назови, а от кормушки их не оторвёшь.
название то поменялось а мусара как были так и остались ничё не меняеться это же россия
Rajabov Sherzod