Прочие авто-темы
Народ, купил машину, как ее "одомашнить" так чтоб я сел и чуял что она моя, избавиться от фона прошлых хозяев?
я на своей чехлы и обшивку поменял, масло и свечи без обсуждения через неделю после покупки заменил. сразу своей стала, как будто и не было в ней не кого до меня.
как у Вас всесложно, авто ето только кусок железа, я душу вней неискал, и не женился на ней
Поешь горошницы и профони её хорошенько!)) )
обои поклей )))))))
нагадь под обшивку.
батюшку позови машинку освятить
Химчистку салона сделайте на мойке. По полной.
Содой засыпь сидения, потом тщательно смахни, запах прежний должен впитаться и уйти. Чехлы натяни. Есть еще спрэй специальный, потолок и сидения можно им опрыскать и щеткой растереть. Своих тряпок накидай, мусора, штоп следующему служба медом не казалась.
В химчистку отогнать
водки попить надо вней. пролить пива на седенья, прожечь бычком потолок.. .
и будет как твоя с нуля
Поездить на ней для начала.
Сопри у жены духи, и вылей их в щель отопителя.... да и анальгину запасись от головы
Спи с ней ...или в ней :))))
Серьезно. Больше езди на дальние расстояние и ночуй в ней. Станет как родная.
Если авто тебе по душе и отвечает твом запросам то всё будет ОК современем. А если вы (разные) по темпераменту то хоть дюжену девок в нём откатай.... Изночально нужно правельно выбирать... (машину, шашку, жену).. . :)
Разбери её до винтика и собери смотри не перепутай и будет как родная!