Прочие авто-темы

Народ, купил машину, как ее "одомашнить" так чтоб я сел и чуял что она моя, избавиться от фона прошлых хозяев?

Никита 9851
Никита 9851
4 756
я на своей чехлы и обшивку поменял, масло и свечи без обсуждения через неделю после покупки заменил. сразу своей стала, как будто и не было в ней не кого до меня.
Алмаз Танжариков
Алмаз Танжариков
174
Лучший ответ
как у Вас всесложно, авто ето только кусок железа, я душу вней неискал, и не женился на ней
Поешь горошницы и профони её хорошенько!)) )
Паша Гунич
Паша Гунич
72 622
обои поклей )))))))
нагадь под обшивку.
батюшку позови машинку освятить
Руслан Хафизов
Руслан Хафизов
56 244
Химчистку салона сделайте на мойке. По полной.
Содой засыпь сидения, потом тщательно смахни, запах прежний должен впитаться и уйти. Чехлы натяни. Есть еще спрэй специальный, потолок и сидения можно им опрыскать и щеткой растереть. Своих тряпок накидай, мусора, штоп следующему служба медом не казалась.
В химчистку отогнать
водки попить надо вней. пролить пива на седенья, прожечь бычком потолок.. .
и будет как твоя с нуля
Аман Кенжебаи
Аман Кенжебаи
7 639
Поездить на ней для начала.
Сопри у жены духи, и вылей их в щель отопителя.... да и анальгину запасись от головы
UK
Ulan Kurmanaliev
1 741
Спи с ней ...или в ней :))))
Серьезно. Больше езди на дальние расстояние и ночуй в ней. Станет как родная.
Если авто тебе по душе и отвечает твом запросам то всё будет ОК современем. А если вы (разные) по темпераменту то хоть дюжену девок в нём откатай.... Изночально нужно правельно выбирать... (машину, шашку, жену).. . :)
Разбери её до винтика и собери смотри не перепутай и будет как родная!