Прочие авто-темы

Как разморозоть замок в автомобиле?

Иван Зыков
брызнуть WD-40 (и спирту) и подергать подольше (ключом)

если сильно плохо, то придется еще и выкинуть провод в окно и феном подуть, чередуя с указанными действиями
Ярослав
Лучший ответ
Да легко)), помните рекламу Тефаль?) )
Кипятком из чайника (Тефаль, ты всегда думаешь о нас), правда краска облезнет, но замак отогреется)).
Антон Хлевов
Смотря, что там замёрзло... Если личинка - есть специальные аэрозоли... А уж если весь механизм - то оттепели ждать.
Пописить на замок
Денис Мацюк
Denis Voljanin А краска не облезет!)))
Обоссать кипятком. Ты же ссышь.
Aktau Kz
капнуть антифриза из шприца (иметь всегдр как аварийный инструмент)
теплый паркинг
Олег Щукин
Шприцем спирту впрысни...
Брызнуть вовнутрь размораживатель или жидкость WD-40, предварительно если немного отогреете хоть чужой ладошкой будет еще лучше. Можно и ключ зажигалкой нагреть.
Сразу же как помыл авто обработай замки проникающим, смазывающим средством и таких проблем знать не будешь...
Плеснуть кипятком на замок
Иван Крупнов
Попробуй тормозной жидкостью
прикуривателем от соседнего авто
Есть конечно спецсредства вроде ВД-40, но чаще это застаёт в расплох или средство находится внутри машины, тогда приходится дуть на замок ртом. Настоятельно не советую на крепком морозе обливать замок кипятком из чайника - можете сделать ещё хуже (собственный опыт) . Лучше с вечера впрыскнуть в замок ВД-40 или что нибудь другое и на утро неожиданности не будет.
приложить что-нибудь тёплое, например грелку или пластиковую бутылку с горячей водой.
жидким азотом
Maksat ***
Жидкость ВД40
Я обычно зажигалкой ключ грею, почти всегда помогает))