Прочие авто-темы

здравствуйте. У меня такая проблема. Помогите кто сталкивался

Хочу поставить на учет списанную ниву, документов на нее вообще нет нмкаких все сдали в гаи при списании, а щас порылся в документак и нашел старую страховку на нее 2005 года с номером ПТС. Возможно ли как нибудь ее востановить? Разанее благодарен.
Слишком заморочно-но теоретически легализовать можно Пишется заявление в милицию о том что я нашел автомобиль с такими-то номерами кузова
ДВС-прошу разыскать владельца После получения ответа из милиции о невозможности найти хозяина-Вы становитесь добросовестным приобретателем имущества (читайте Гражданский кодекс) и можете оформить его на себя Более подробно узнаете в юридической консультации
Евгений .
Лучший ответ
Восстановить может ТОЛЬКО собственник машины.
Виктор Пахотин
Можно геморойно и зачем?
Котяра Же...
Только "договариваться" ))
Восстановить может ТОЛЬКО собственник машины, и тодав хорошую взятку ментам, так как списанные в утиль машины - вновь зарегистрировать по закону нельзя.
Если вы поездить хотите - то можете и так ездить, но естественно до первых ментов.
Если хотите продать - разберите на запчасти и продайте по запчастям.

п. с. У мужа на работе была уаз-буханка, там уже и движок начал сыпаться, и днище подгнивать, вообщем ей списали с баланса и сняли с учёта в утиль.
Потом год ещё использовали - на поездки по территории (территория большая, сырьё со склада в цех завозили, собирали металлолом по территории и свозили в общую кучу) , а потом напарник мужа (наш сосед по даче) - выкупил эту "буханку" за месячную зар-плату, и на даче поставил сверху на сарай (а колёса приспособил на тележку - чтоб воду возить) и получилась типа 2-этажа у сарая.