Прочие авто-темы
Такая проблема
Зарядил аккумулятор дома первый раз, мне говорят типо это поможет на сутки типо каждый раз его домой нужно будет на ночь уносить домой, правда ли это?
Если старый, то лучше новый приобрети)
Да есть такое! Если один раз снял АКБ и домой занес, теперь всю жизнь придется так делать, пока машину не сменишь.
Вредно аккум. носить туда сюда. Перепады температуры на него негативно сказываются.
никто же не знает как ты ездишь. если в режиме такси, то когда же ему заряжаться если ни ночью от зарядного, днем то он практически на разряд в таком режиме работает, старт - стоп+свет
АКБ (акуммулятор) надо заряжать два раза в год, весной и осенью. Этого достаточно. Но если у вас установлены какие то потребители типа усилителя звука, или дополнительные фары или у вас сигнализация установлена в гараже у Ашота, и имеет высокий ток утечки, то вам придется заряжать АКБ каждый месяц. Для этого случая, давно придумано устройство ночной подзарядки. Приехал в гараж, воткнул в разетку и спать. Но если гаража нет то.. . каждый месяц! или на ночь снимать клемму с АКБ
Да, придется всю зиму на шее таскать. Как омулет для авто.
Если старый аккумулятор-то да, он будет разряжаться от холода, если аккумулятор добрый и ездишь регулярно, ничего ему не будет.
если старый аккумулятор - это жопа, сам мучался, сейчас три года на новом езжу в - 30 заважусь, ( машина на улице начует)....
Сколько лет АКБ?