Прочие авто-темы

вот такая проблема!!!!

-У нас с братом вот какая проблема: решили залить в бензобак очиститель карбюратора. И когда заливали, с горлышка пузырька в бак упало стопорное колечко. Оно ж пластиковое, наверняка его бензин разъест!!! Сначала попытались достать его велосипедной спицей, но та оказалась короткая и случайно мы уронили ее в бак. После попытались достать спицу с помощью магнита: взяли магнит побольше и опустили его в горловину бака. Hо не подумали и магнит прилип к стенке бака изнутри. Стали дергать, а бечевка размокла и перетерлась об край магнита. Короче, он тоже остался в бензобаке. чтобы вытащить хотя бы магнит, взяли самый большой гаечный ключ, какой только смог пролезть в горловину, в надежде, что он подцепит магнит. И веревку уже взяли толстую. Hо она оказалась синтетической, и пока мы ловили магнит, бензин ее разъел.
Так что теперь в бензобаке лежат кольцо, магнит, спица и гаечный ключ.
Подскажите, как это все можно оттуда вынуть.???
Саня Ромашов
Да уж))) ) Вспомнилось из непутевого детства:
Стоял приятный летний вечер.
Бабушка на первом этаже многоэтажного дома что то услышала под окном, выглянула посмотреть
ноги поскользнулись, бабушка упала и разбилась.
В это время бабушка со второго этажа, услышала шум, выглянула в окно, ноги соскользнули и бабушка вфпала из окна.
Бабушка с третьего этажа... .
Стоял тихий летний вечер, а бабушки все падали и падали....
Олег Продайко
Лучший ответ
это каждую недель ктото выкладывает причом на разных сайтах!!!! хорош смамить
Ну терь залейте туда кислоты, чтоб разъело все нафиг)))
Море Море
брат - Паша???? А фамилия у тебя - Носов, так????)))))))))))))) )
Понравилось, хоть и баян!! !
Вариант один, снимать бак. Вытрухивать всё. Магнит если и останется не навредит, только металлический мусор собирать будет.
Ошибка была сначала. оставили бы колечко и всё. сколько я из в своё время уронил :)
Evgeniy Shporunenko
Пусть себе катаются в баке, ни чего страшного нет, в систему не закачает, там сетка на заборнике стоит.
Магнит на палке
Алексей Гебель
сними бак, заодно промоеш его для профилактики, там много говна скапливаеца заодно свой мусор достанеш.
Рома Минин
С калом всё выдет. Не беспокойтесь.
а я поржал.... Спасибо, за позитив, не что так не радует человека, как горе соседей ( горе разное и голова не на месте тоже )....
В общем ответили про снятие бака верно...
Sanat Shakeyev
чувак жжошь) еще опусти туда сахарку или спичкой посвети чтоб разглядеть)) ) на тазике бак снимается и там есть люк, рука пролезет. снимай и разбирай
Однако.. . Снимайте бак...
ахахахахаха насмешил! заезжаешь на сервис ждешь получасовое надсмехательство и возможно они тебе его очистят
ну вы уроды! долбаебы конкретные! я много огурцов встречал но таких не разу! снимите бензобак, вылейте бензин и достаньте оттуда что внутри !
выдумка)