Прочие авто-темы

Подскажите, сколько стоит растаможить автомобиль из Беларуссии?

дешевле если растоможить кузов и двигатель отдельно.
Abror Ermetov
Лучший ответ
на него ПТС не дадут-только ЕВРО 4
Хабиб Хамраев
В случае, если вы покупаете авто в Евросоюзе и перегоняете её для того, чтобы поставить в России на учёт, то растаможка проходит по законам РФ. Таможня Беларуси никак не влияет на этот процесс.
Если же вы покупаете авто, растаможенное непосредственно в Беларуси, то здесь могут быть два варианта.
- Авто стандарта до «Евро 4» подлежат растаможке при ввозе на территорию России согласно российскому законодательству.
- А авто стандарта «Евро 4» ставятся на учёт в РФ безо всякой дополнительной растаможки. Однако при этом белорусскому владельцу машины нужно будет в таможне взять выписку о времени ввоза авто (до 1 января 2011, после указанного срока растаможка будет 100%).
Дешеле будет купить в РОССИИ машину...
незачем))) раз в год пересекайте границу без всякой разтаможки))))
Саша Бессонов
проще тут похожую машину найти чем страдать на таможне....
а/м ввезенный в Белоруссию до 2010 года растомаживается за 1500-5000 рубл.
Дмитрий Лаптев
Машины из Беларусии не растамаживаются!!! !
но мазда эта не соответствует стандарту евро-4, т. е. ввезти ее нельзя...
Алексей Демин
Столько же, сколько из любой другой страны..
Ерлан Атыгай
а ты мимо гони
Yuriy Ochkin
Месяц назад знакомый гнал оттуда машину. Сколько точно не знаю, но сказал не много. В очередях особо не стоял. недавно продал на 80 т. дороже. Сама машина- мерседес, стоимостью около 300т. р.
это МАЗ что-ли? там объемы ацкие, дорого.
а/м ввезенный в Белоруссию до 2010 года и соответствующий какому то евро.... растомаживается за 1500-5000 рубл.
Андрей Вяткин
1,5 евро сантиметр кубический - это 100%-но
Dulatik =) Kurtanov
Вообще автомобили ввезенные в Беларусь до 1го января 2010 года и соответствующие классу евро-4 растамаживать НЕ НАДО (при ввозе в Россию)
Это кстати действуют до 1го июля этого года.. . поторопитесь... .

А лучше позвоните в таможню Беларуси и все уточните... .
И сайтик таможни внизу...
Федор Мороз
белорусские авто не растормаживаются.. но эта мазда не проходная ..ну или если есть связи, то можно купить евро-4...но белорусы тоже не дураки и уже цены позадирали
дешевле приобрести дома
Zlam
Такого года будет больше чем сама машина стоит. Невыгодно
немного, ибо старенькая машинка)
Farruh 90
я куплю машину в россии что я должен заплатить (нужно ли растамаживать)