Прочие авто-темы

как ВАЗовские так называемые купе могут выглядеть спортивно?смешно. или я чего-то не понимаю в машинах?

Когда я впервые увидел 12-ку "купэ"-долго не мог поверить, что такое делают на заводе. Думал, пацанчеги-тюнингеры прикалываются, замазали шпаклёвкой задние двери и покрасили. Мало ли как пацики прикалываются-то пружины подрежут, то дверные ручки так же замажут и закрасят, то на шестёрку дурацкие "ламбодвери" приговнякают, то антикрылья... Оказалось-правда, с завода идут такие!!! Но умом понять всё равно не могу-для какого хера законопатили задние двери? Ну для чего? Ведь с задними дверями-то на задние сиденья легче садиться. Или просто пацанская заморочка-хоть через жопу, но выделиться? Только не говорите про жёсткость кузова. На любой двенахе или приоре когда на месте резко руль крутишь-передние крылья шевелятся. Какой там спорт.
Жасулан Рысмуханов
Лучший ответ
секс ето тоже отчасти спорт
Многим чего не дано, но живут !!!
Seif Allah
какие они нахрен купе - простой 3 дверный хэтчбэк
Дементий Мучка
Су привет, там еще в комплекте идут спортивные трико Адидас с белыми полосками и белые кросовки))))))
Lioha Savas
Александр Орлов привет)) какой адидас? абибас как минимум))
Ответ - в вопросе: "так называемые"...
"Кому и кобыла - невеста", - как говорил мудрый дворник Тихон из "Двенадцати стульев":))))
Так вот, кому-то и "двенашка" - спорткупе. А че? Спойлер есть, желтые брызговики есть, надпись "Стритракер" есть. Чё исчо надо?:)))
Эт чё за смех в сторону ВАЗов?? ? Обидюсь! Привет ;)
Сергей Блинов
Александр Орлов привет)) да не смех. сама же на тазике ездила)
Lada 112 Coupe выглядит спортивно....
Александр Орлов ну это же не купе. это 3-х дверный хэтч
Ну просто субаро не у всех, вот и ВАЗ смотрится спортивно.
Александр Орлов при чем тут субару?
ВАЗ-2108 / Лада спутник началась выпускаться в1984 году в СССР.... Для того времени это было круто!!! !
Наверное ты все таки что то не понимаешь....)))))))) Наверное ты и в очередях за хлебушком не стоял??? ?
Mino Mino
Sorin Balan сами сказали....в 1984!!!!тогда было!!!!но не сейчас!!!!
от купе-там одно название....)) ) ну надо же хоть как-то присоседиться к мировому автомобилестроению!
Ваня Строгий
Два витка спиливаешь, тонируешь, брызговики Спарцо и Уперед. Ваще красавица)))
а кто сказал что купе какой нибудь хонды выглядит правильно а ваза не правильно?
Ваня Строгий ну вы почитайте информацию и определение, тогда не будете писать подобное