Прочие авто-темы
Как вы думаете может ли Джип просто так вытащить буксующую газель
сегодня супруг забуксовал на мосту ,снегом нас завалило ,,вот под горочку и забуксовал ,,так мужик на джипе остановился и предложил ему свою помощь,и выдернул его так что водители еще существ-уют невзирая на автомобиль ,
Я один случай знаю Джип Вульву в Оске тащил!
Вы бы наверняка тоже остановились пОмогли!
Сергей Дрозденко
канечно я бы остановилась ,если бы Вульву увиела
обычно водители газелей имеют под сиденьем пару коротких цепей-браслетов на внешний скат, это что бы не буксовать и жипоф не ждать
Может.
Я сам вытаскивал на своём джипе Газель, а один раз даже небольшой подъемный кран вытаскивал.
И денег не взял.
Я не делаю денег на человеческом несчастье.
И денег не взял.
НУ я тоже помогаю - Особенно возле гаража -
И помог тогда когда один не мог заехать по каше снега на наверх - вышел и толкнул - а сзади сидели и смотрели люди в своих авто - что тут токого -
Пробило прокладку,, сел аккумулятор,,, мороз минус 27----скажу спасибо джипистам,,,, огромное спасибо,,, все остановливолись,, и предлогали свою помощь,,,, была ночь,,, спасибо парни,,,,
Может, с механической коробкой джип попался. С АКПП кого-то тягать - себе дороже ((((
Мою газель тоже как то тяныл джип. Помог по полной а иначе вообще хоть бросай машину. Зима холод Спасибо ему.
свою?
А при чем тут автомобиль.. В человеке дело... Он и на Запорике может помощь предложить
редко почти как чудо но бывает
шоферская поддержка всегда была есть и будет
Шоферскаю взаимовыручка раньше помнится об этом легенды слагали приятно когда в наше время видиш что не все потеряно
я на 124-ом газель вытаскивал
забуксовать на подъёме может каждый, а человеком сотаться когда не буксуешь не всякий.
в джипах такие же люди катаются /90-е прошли давно/...сам всегда дергаю... мне не сложно
Может
на дороге надо всегда помогать в беде,
я за водительскую солидарность-сейчас я тебе, завтра ты мне и никаких ДЕНЕГ