Прочие авто-темы
авто мото смеяться умеет????
всем добрейшего!!!! нажны анекдоты. байки. про авто. автобусы в частности. про автоэлектриков . автослесарей. и вообще автотемы. нужно приветствовать нового начальника. помогайте!!! поиск не предлагайте уже все пролазил. желательно своё. житейское.
Привет. Один мужик работал на автобусе. Маршрут проходил мимо кладбища. Однако старушки почему то не садились в его машину, а даже, как он замечал, крестили его автобус, когда он отъезжал от остановки. Оказалось виновата была маленькая табличка"Антифриз".Такие раньше часто применялись, когда в систему заливали в основном воду. Набожные старушки читали её как "антиХрист" .
Ерлан Турсумбаев
привет андрюх. самый нормальный ответ.. да кстати про акпп на маз ты спашивал. одна акпп б\у180 шт. работа примерно 60. и плюс электрика . каькуляцию еще не сделали. ща еще начали ставить и на камазовские двс.
Ща Вопросом Выставлю, Краш-Тест!
Ерлан Турсумбаев
приветствую лёш!!!!хочется поприкалываться над новеньньким . ну как в армии почти. а так общий язык уже нашли.. за пять лет он у мя уже пятый.
Ерлан Турсумбаев
да еще к авто никакого отношения не имел . просто инженер.
я уже сто раз писала об этом, но вдруг ты не слышал, была у меня такая ситуация.
Дали мне Копейку ( ВАЗ) надо было проехать полгорода. И вот, еду и никак не понимаю, что случилось? Стоит включить поворотник для перестроения и все дорогу уступают, причем и раз, и второй, и третий. Думаю, что же за катаклизмы в природе, отчего все такие вежливые и культурные?? ? И поняла ток када ехала назад. Стою с левым поворотом на перекрестке и вижу испуганные глаза водителя, двигавшегося навстречу. Тада дошло)) ) что окружающие видели. Авто Копейка ( взять с хозяина нечего ), справа отрихтована, слева тож слегка помята и Блондинка за рулем ))))))
это типа поцелуй в жопу начальника? херня какая. . не стоит этого делать...

Работал у нас на стареньком Пазе один дедок. Пригородный маршрут, лето, дикая жара. На конечной, пока садоводы втискивались в салон, он сходил на родник и набрал воды в бутылку из-под водки. Садится за руль и на глазах у обалдевших пассажиров делает 3 мощных глотка из горлышка и со словами "Ну что, покойнички, поехали! " врубает передачу. На 3 месяца сняли с автобуса.
Если каждый врач имеет свое кладбище, то каждый автослесарь имеет свою свалку. Автослесарская мудрость.
да если ты выпил
да если проедет рухлядь старая