Прочие авто-темы
Как можно завести машину без ключа???расматриваю любые варианты... расматриваю любые варианты...
Никуда не уходите. За вами уже выехали.
Можно заводить без ключа по разному если перед вами первобытный авто типа НашегоАвтопрома. Если серьёзное авто то и сключом иногда не завести. Сварачивай шею замку вбив в него итвйртку и заводи сними снизу блок клем и заводи, залезь под капот поставь перемычку и заводи. Если классика, топеремычку прям с аккумулятора на катушку и талкай или премкни реле стартера.
сзади непробывал заводную ручку встовлять
какая машина? в личку
Если авто отечественное, то открываешь капот и перемыкаешь два выхода на стартере (отверткой с резиновой ручкой).
открой капот ...перемкни на акуммуляторе + и --
уточните марку машины!
Два проводочка соединить. Спросите у мужиков во дворе - подскажут. Если, конечно, эта машина - ваша.
врубаешь 1ю передачу и толкаешь)
Щас придумали специальные такие штуки, благодаря которым можно на расстоянии заводить машину. При этом двери закрыты, ключ не нужен. Так что очень удобно)
Снимаешь с замка зажигания фишку с контактной группы, покупаешь отдельно контактную группу и одеваешь её на фишку и заводишь при помощи отвертки, или ножа, или любого плоского ключа. Я так полгода ездил.
Если не разбираешься, лучше не лезь, вызови эвакуатор и тащи на станцию, дешевле обойдётся.. . там же блокировка ещё, разворотишь рулевую колонку, тебе надо эти проблемы?
какая машина
вор
Потом че? Как подельники пойдем?
Скрепку возьмите вставть посередину отверстия и покрутите
сними сам замок, но не трогай то место куда крепятся контакты (крутилка такая) и эффект тот же только без замка. кстати обратно откидываться не будет, не мучий стартер!