Прочие авто-темы

У меня 5 прыжков, я после лётной школы, здоровье А, записали в вдв. попаду я в вдв?

Zharas Turkistan
Сходи в военкомат. Выпей мозг военкому, чтоб в нужную команду пристроил.
Vitaliy Chorniy
Лучший ответ
не факт, тк зависит от того приедут ли на распределительный пункт из войск "покупатели" из вдв. У меня знакомый с отл физ. подготовкой и 5 лет спортшколы попал в стройбат, а другой без подготовки и желания попал в вдв. Т. е если вас записали в вдв -то это не 100% что вы туда попадете, тк военкоматная запись в вдв-это всего лишь рекомендация для представителей войск.
Раз записали, то попадёшь ( конечно тем кто сидит водилой во главе колонны надо героя давать)
попадёшь ...у меня 12 забросов по Афгану с Ми-8

эх.... СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ!!!
Егор Жеуров
это как прицелишся
)))..на самом деле-тебе какая разница, где срочку на тумбочке отстоять.. Ты пойми, ща у "паркетников" срочники со штык-ножами в караулах стоят))... За год все равно тебе охоту отобьет, а нет-дуй к нам в город-в 96-ю, по контракту..
я перед армией в такой же школе был. прыгали, бегали, со здоровьем нормально всё было. нас в группе человек пятнадцать было. так вот из всей группы одного меня в вдв не взяли))) так что процентов 90,что попадёте.
Не знаю как сейчас, но раньше то что говорили в военкомате - фигня было.
Меня в своё время в военкомате в авиацию записали, а служил на флоте :)
в армию попадеш а как повезет увидиш
Сергей Семагин
да ты еще и глуп как надо
Алексей Козуб
ты дятел еще в спецназ гру попросись! иди в пво махай веником и здоровей
ты калаш видать сам вдвешник. а ты сядь водилой в голове колоны а потом потрендим.