Прочие авто-темы
Что бы Вы в первую очередь прокачали в своей тачке?
Смотря чего хочешь для чего строишь свое авто! Заряжать мотор не трогая тормозов нет смысла. Подвеску делать слишком жесткой не советую (есть опыт) повторюсь все зависит от того для каких целей, собираешься "тюнить" авто!)
через полгода вкорячил блокировку диффа и сваял силовой обвес, дальше лебедовку, потом лифтанулся.... в общем процесс продолжается...
меня в моей машине все устраивает
Ну разве что дифф поставил бы повышенного трения - машинка и так сказка))
От добра добра не ищут .И так все есть. Разве что матовым пластиком обклеила корпус, чтоб не царапался и не отсвечивал, а то каждый раз приходится ждать несколько дней, когда запылится и станет наконец невзрачным. И сняла к чертовой матери задние сиденья совсем, чтобы сделать там по настоящему полноценное пространство для дальних автономных путешествий.
Что поделать- сколько людей, столько и потребностей)))
Тачки не имею, а вот в машине ничего не прокачивал-нет надобности!
а меня две устраивают, а вот в тазике надо всё прокачивать-времени нет
Двигло и тормоза.
магнитолу. штатная такая хрень))
хочу тормоза брембо и диски ББС на новую субару
Malor'ище Cat'ище
Привет СУ! Давненько не встречались я отсутствовал. Желание отличное, желаю что-бы сбылось))))))))))
не признаю тюнинга больше чем красивое литье и легкая тонировочка
подвеску, всетаки безопасность движения от этого зависит
Водителя))))))
Я бы для начала купил бы её!
1. внешний вид (обвесы, тонер) 2. Внутренний комфорт, панель, руль, салон кожа, сделал бы яркую. 3. Музыка 4. тех приблуды, подвеска
Колеса, да поплотнее.
двежок бы расточил зарядил бы его, тармоха бы все дисковые, подвеску, кузов ещё бы усилел)))) много чего а денек нет!
если делать, та сразу весь фарш.
ходовку, стойки и салентблоки
тормоза