Прочие авто-темы
спасает антирадар от гаи
помогает.... прошлый отпуск накатал 18 тыщ км и не заплатил ни одного штрафа за превышение, есть иногда ложные срабатывания, но когда пару раз наткнёшься на реальный радар, то после этого приходит типа озарения, начинаешь понимать радар, где ложные, а где реальные срабатывания, я доволен своей покупкой, которая стоила 1800 руб, а через 40 минут после покупки и установки он сработал на радар гаишников, судя по моей скорости и штрафу, я окупил свою покупку за первые 40 минут эксплуатации (штраф 1500 р) , остальные 300 были позже....
от гаи он тебя не спасет)))))))))) он тебе подскажет где работает радар)) а любая камера видео фиксации снабжена радаром (иначе как ей узнать скорость авто на трассе) так вот если приобрести не дешовку какую нибудь а более менее качественный "антирадар"хотя он попросту детектор радара))) то в нем будет и функция город-трасса (для уменьшения помех похожих на сигнал радаров у него может быть обзор на 360 градусов (когда патрульная машина сзади снабжена камерой и он будет распознавать практически все имеющиеся на сегодняшний день типы сигналов радаров)) удачи в выборе)))))) а похожие сигналы издают чаще всего автоматические раздвижные двери и камеры видеонаблюдения на зданиях))
От гаи да, от видео фиксации нет.
Антирадары запрещены действующим законодательством.
Видимо ты хотел спросить про радар-детекторы.. . Они сообщат тебе, когда на твой авто будет направлен излучатель радара.
Пока не подводил. Премного благодарен создателям
На трассе да. В городе много помех, антирадар будет пиликать почем зря, а водитель будет шугаться понапрасну. А если с этим хитроумным прибором попытаться пересечь финскую границу, то тебя завернут обратно и визу закроют на несколько лет.
Если замеряют неожиданно-не поможет- современные радары мгновенной фиксации. Помогает косвенно, когда замеряют тех кто перед тобой
пока помогает всегда кроме камер стационарных которые над дорогой. а все радары и те что на треногах с камерой стоят у меня видит на ура. а если лазер поймал, то значит ты уже попал. либо плати либо постоять подождать. им проще другого поймать, чем тебя ждать с показаниями на радаре
а в городе пищать дешевки. мне достался от предыдущего владельца так он воопще не пищит ни на чт олишнее, кроме маяков самолетов, и на передачу некоторых таксисттов. но все сигналы по разному. через неделю привыкаешь и уже не шугаешся
ись))
да