Я бы добавила то, что нужно ПОМЕНЯТЬ ОБЪЕКТ СТРАСТИ.
Никаких неисправностей, кроме отсутствия чувств, видимо, нет.. .
Вы чувствуете приближение весны...?
Прочие авто-темы
Нечему гореть ,некому поджечь . Чтобъ Въ добавили ?
Дефект мозгов.
За много лет работы на дороге встречал самые различные неисправности. Как-то раз решил посчитать - если искра есть, и бензин есть, и стартер крутит, а машина не заводится - сколько вспомню возможных неисправностей на разных марках авто. Вспомнил то ли 22, то ли 23 штуки - может их и больше, но я не все встречал. А вот если искры нет или топлива нет - то количество возможных неисправностей возрастает многократно.
В вашей загадке добавил бы - нет компресии, сбито зажигание. И даже неожиданную неисправность - на машине с ГБО из-за неисправности газового клапана он не перекрылся при переключении на бензин. Газ подавался одновременно с бензином. получилась переобогащенная смесь, машина задохнулась и заглохла.
я бы вотки добавил.... с ликером...
Все в Тунис, там во всю горит))).
Дархан Аубакиров
не дай бог ,с ценами на нефть итак безумие
все надо делать вовремя.
что надо сделать чтоб женщина не забеременила и хлеб в печи не подгорел??? ---вовремя вынуть.
Дархан Аубакиров
ключевое слово :) ВОВРЕМЯ . Привет :))
Дышать нечем
Дархан Аубакиров
тоже ключевое слово ВОЗДУХ
Всё зависит от полноты налитого стакана)) )
И все горит)))
Дархан Аубакиров
Прива :)))
Некому качать топливо)))
не жили богато не хрен начинать! ! Есть одна лопата в рот её е... ть))
И нет спичек. Что тут говорить?