Прочие авто-темы
Въ вежливъ на дороге ?
Вот ты знаешь когда еду ну прям не знаю куда вся моя вежливость прячется)))
дорожка посыпана... а чем? гвоздями?)))
Ну - это не на дороге, это - на стоянке. Красиво! !
А я на днях тож записку писала - матом )))) Не смогла на работу выехать из-за прдурка, который меня закрыл, наглухо. И - ни телефона, ни на сигналке. Вот чесс слов, еле удержалась, чтоб гвоздем не пройтись. А так-то я - деушка приличная!!!))))))))))))
Да, иначе никак)) ) Ты букву "Ы" пропил что ли?))))
Алексей Косых
у меня ее отродясь не бъло :) я твердъй человек :)
Конечно ДА, если не доведет тупость некоторых!!!
по умолчанию всегда вежлив, если не трогать)
А хрен его знает, еду как все, пропускаю через одного, из ряда в ряд не скачу если заведомо не знаю, что он едет быстрее. Практически не подрезаю, есть влез извинюсь. Да и скорость как у потока, не грублю вобщем.
Изначально да, потом как пойдёт.
как правило да. Но бывают и нервные срывы! Тогда ношусь как угорелый облаивая всех, кто плетется меньше 50... Не хорошо это, но и нервы не железные.. . Но в основном все же вежливый.. . Всегда пропускаю, если по нормальному попросят...
Ой не всегда.... особенно бесят пешеходы вялотекущие на красный, любители "поиграть в шашки", ну и просто хамы на "типокрутых авто"!)))
вежливость - лучшее оружие вора))))