Прочие авто-темы
если я не хочу покупать авто,то я не модная?лох?
нет. Пешеход)
Мода приходит и уходит,
а нам на этой земле жить.
Хоть одна нормальная девушка, не будет пополнять атмосферу выхлопными газами.
а нам на этой земле жить.
Ну зачем на себя так обзываться?? ? Каждому своё!!!
Аппетит приходит во время еды. Чтобы понять, что без авто никак - надо сесть за руль. Ну, как минимум иметь одну машину на семью, и не важно, кто за рулем - Вы или муж. Свобода передвижения превыше всего! Не надо зависеть от очередей на маршрутки, или летом от расписания электричек... А что до безопасности, то с той же долей вероятности можно и на маршрутке разбиться, если за ее рулем черножопый обкуренный или обколотый нарик сидит.
В любом случае, ты не лох, а лохушка. Глупости все это. Нужно быть человеком, прежде всего. А есть у тебя авто, или нет - это не имеет значения.
правильно Юлия, правильно. надо чтоб суженый возил. и вам проще ( на карман и тд) и остальным людям больше вероятности в живых остаться)))))))
с машиной меняется восприятие мира, не всегда в лучшую сторону, так что ничего особо не теряешь.
значит ты ждешь что тебе его подарят
а мне жалко ее продавать, хоть я она у меня и не супер классная
если нет ни денег ни самолюбия-лох!
нет ты нормальная
Необязательно, может ты просто не хочешь "лишних" (если ты ней не работаешь и т. п. ) проблем и расходов?
я тоже не хочу.
Нет. Ты Рациональная и трезвомыслящая, желающая прожить максимальное количество лет.
не авто красит человека, а человек авто. не хочешь не покупай. это твоя жизнь и твое право!