Прочие авто-темы

Какие самые популярные «женские» автомобили?

Сергей Саюн
мини купер

фольксваген жук

Nissan Micra

Toyota Yaris

Ford Fiesta

Citroen С3

Daewoo Matiz

Fiat 500

Honda Jazz

Пежо 207
Ниль Юсупов
Лучший ответ
Женщины обычно предпочитают быстрые но безопасные автомобили с хорошим обзором дороги и лёгкие в управлении. Многие женщины покупают машины по умеренным ценам и с низкими техническими издержками. Пространство салона для перевозки членов семьи во многих случаях является основным показателем. Кроме того, многие из женщин считают, что качество автомобиля и его поведение на дороге несомненно имеет важное значение.

шесть автомобилей указанных ниже соответствуют критериям женского автомобиля и учитывают другие вкусы, образ жизни, и доходы.

1. Honda Fit

Это маленькая машина своим внешним видом напоминает минивэн, обладающий невероятной спортивностью. Она начала выпускаться в июне 2001 года и с этого момента не перестает сохранять высокий уровень продаж и большую популярность. Внешне Fit напоминает высокую коробку. Ее минивэноподобное оформление кузова с длинной колесной базой с дизайнерской точки зрения, конечно, не является новшеством, однако общая длина автомобиля составляет всего 3.8 метра. Несмотря на компактные размеры, в салоне Fit легко и удобно могут разместиться 4 взрослых человека.

2. Mazda 3

По уровню водительского и пассажирского комфорта Mazda 3 выше всяких похвал. Имеет два варианта кузова: седан и хэтчбек. Mazda 3 объединила в себе все самые лучшие качества, способствовавшие успеху ее предшественниц. Внешний дизайн Mazda 3 смелый и энергичный, привлекающий своей свежестью. Четкие линии капота и резко выраженные линии "плеч" придают автомобилю спортивность и целеустремленность, которые действительно выделяют его из толпы. Вместе с многорычажной задней подвеской длинная колесная база обеспечивает выдающиеся динамические характеристики и максимальный комфорт для водителя и пассажиров. Мазда 3 имеет эмиссию EURO IV и послушные бензиновые двигатели с выбором 1.4л 80л. с. , 1.6л 105л. с. или 2.0л 150 л. с.

3. Mercedes-Benz E-class

Четырехглазый Mercedes Е-класса по праву считается законодателем жанра. С момента своего появления в 1995 году и до последнего времени он продолжает оставаться самым продаваемым автомобилем в своем классе. Оригинальный дизайн вкупе с исконно мерседесовской основательностью, консервативностью, престижем и комфортом делает его столь популярным во многих странах. В новом дизайне передней части отражены характерные черты нового поколения Е-класса: динамика, мощность и спокойная уверенность в своих силах. Выраженная стреловидность рисунка переднего бампера и решётки радиатора усиливает впечатление мощи и устремлённости вперёд. Хотя это и не чисто женский автомобиль, но он любим многими представительницами прекрасной половины человечества.

4. Volkswagen Jetta

Фольксваген весьма и весьма любим отечественным автоводителем. И есть за, что. Jetta устанавливает новые стандарты в своем классе, в том числе и в дизайне. Элегантный силуэт, яркая передняя часть с характерным «лицом марки Volkswagen», а также спортивная решетка радиатора привлекают к нему всеобщее внимание. Имея длину 4,55 м и ширину 1,78 м, теперь он предлагает гораздо больше места, а тем самым и комфорта. Это относится и к багажному отделению, объем которого составляет целых 527 литра, а при сложенной спинке заднего дивана в автомобиле можно без проблем разместить предметы длиной до 1,90 м.

5. Ford Focus

В Форд Фокус есть все, что Вы вкладываете в понятие идеального женского автомобиля. Элегантный и безупречно надежный, воплощающий новейщие технологии и исключительное мастерство своих создателей, спортивный и восхитительно легкий в управлении - с FORD FOCUS Вы получаете все лучшее что может дать женский автомобиль. Оснащается 2-литровым двигателем Zetec мощностью 130 л. с. Максимальная скорость – 190 км/ч, разгон до «сотни» занимает 9,5 секунд. На выбор предлагается 5-ступенчатая механическая трансмиссия или 4-диапазонный «автомат» .

6. Subaru Forester

В созвездии Subaru таким легким внедорожником можно считать Forester.
Александр В
инфинити, икс 5 и 6, вот еще икс 1 повился
прадо, вог и мерс 350,450
зависит от качества минета
Андрей Нагаев
"Ниссан Микра"....
Пыж 207,307....
А вот по поводу МИНИ я бы поспорил, особенно про МИНИ-КАНТРИ!! !
На МатизкО часто деды старенькие ездят, Да ещё Енот ...часто просто молодёж...
Крэк Кракен
Красненькие:

На дороге женщин больше всего на Фордах-Фиеста и Лада-Калина
Арсен Арсланов
бэнтли:)
Mirbek Dinarbekovich