Прочие авто-темы
Кто ездил на мех кп пересев на акп почуствовали разницу , мало того сцепления нет так ешо и долговечнее не так ли??? )))
Разницу почувствовала, но механика меня нисколечко не напрягает)))
Первая моя машинка была с автоматом, потом с механикой, научился скользить, теперь автомат категорически не нравится.
Константин Симонов
Каждому свое согласен )))
Не люблю, когда за меня кто-то другой думает...
насчет надежности не соглашусь!!!)) )
а так я почти каждый день езжу и на ручке и на роботе
Привет! ! А я вот езжу иногда на автомате.. . Все равно люблю механику - моя машина на механике.. . Когда ее брала - уговаривали автомат взять.. . и даже денег обещались добавить.. . Все равно, взяла механику.. . И следующую тоже буду на механике брать. . А в пробках я стою в день по 2-3 часа в среднем. И не напрягает)))
Константин Симонов
Првет !!!просто механика из личного опыта выходит из строя раньше чем автомат плюс щас автоматы с переключателем идут типа на мех переход так что превосходство чуствуеться но в любом случае у всех свои плюсы есть и минусы)))
В такие пробки как у нас сейчас, на МКПП? Я считаю эт просто ананизм!
20 лет отъездил на механке, последние 9 лет на автомате. Головняков точно меньше. Но "жучку" не продаю, так на дачу съездить, да погарцевать. Мотор на механке лучше чувствуешь.
я работаю в службе доставки пакетов, мой первый бус был с АКП, по городу не спорю намного удобнее, а вот сейчас мотаюсь на механике, сказать чесно нравится больше, было такое что по полевым дорогам кататься, и вот если застрял или праволился пока посылку относиш, то механика мне больше понравилась можно машину раскачивать с помошью сцепления что на АПК, просто не реально