Прочие авто-темы
ктонть занимался перегоном мотоцикла своим ходом из владика
интересует есть ли выгода от такой затеи именно перегнать своим ходом от владика до масквы
Посчитай стоимость бензина, питания - и сравни с расценками на Ж/Д перевозки.
Добавь потраченное время (отпуск или упущенную выгоду) , возможные поломки, замену резины, и шансы пропасть без вести от рук лихих людишек.
Там местами дороги почти нет. Привозили фотки пару лет назад - например, на десятки километров полотно дороги просто смыло в кювет. И мотоцикл приходится на руках вытягивать из месива. День за днём. Бывает и похлеще - разливы рек, отсутствие мостов и т. п.
К тому же, для того, чтобы на мотоцикле на такое расстояние ехать - нужно знать все нюансы данного аппарата, и быть уверенным в каждом его агрегате. И иметь с собой запас запчастей, которые склонны выходить из строя на данной модели - у кого бензонасос, у кого реле-регулятор, которые немало тоже стоят.
Так что, из Москвы во Владик на своём мотоцикле - можно в принципе ехать, с известной долей авантюризма.
А вот на незнакомом мотоцикле в обратую сторону - это уже безрассудство.
Угу, Особенно По Весне, Интересно, На Каком Км Он Развалится?
Выгоды никакой.. . но - моя мечта, посто проехаться именно на мото...
Еркебулан Кыдыров
а проехали или нет ?
Выгоды нет, если только посмотреть страну. Нужна серьёзная подготовка и немалые деньги.
Ебанулся что ли из Владика на мотике зимой))))))