Прочие авто-темы
Привет автомото! вы слышали последнюю новость? (внутри).
большегрузным авто будет запрещено ездить по асфальту в жару, что бы не портить дорожное полотно. Ну на что только не пойдут наши чинуши что бы не строить нормальные дороги... (СМИ от 5.03.2011) И ещё к вам просьба: не затруднит вас поставить мне за вопрос пятёрку я потерял её задав этот вопрос))). (я всегда ставлю).
Тогда будем по ночам в пробках на. разгрузку - погрузку стоять. Тогда асфальт вообще убьем.
Медвепуты кроме как запретить или ввести новый налог больше не на что не способны
А Я По Полю По Полю (((Вездеход у Мну!!
Держи пятак!))))))))))))
В Шэньчжэне (Южный Китай) круглый год под 40 и тропические ливни по 3 раза в день, но дороги не плавятся и не проваливаются под грузовиками. Почему?
и еще 40 дней по весне запрет на межгород, ограничение на ось
вообще-то в формализации и установлении жесткого регламента грузоперевозок я не вижу ничего плохого.
Во многих странах четко определен временной интервал, в который можно ездить на грузовиках.
В частности, с пятницы с 22-00 и до понедельника 06-00 в Германии на дорогах не увидишь ни одного грузовика.
На всех машинах стоят тагографы, дорожная полиция проверяет время нахождения за рулем.
При нарушения - отстраняют от управления и возможны очень большие проблемы.
И это правильно.
Дороги для всех, а покрытия, которое способно нормально и эффективно длительно работать в температурном диапазоне свыше 150-ти градусов Цельсия пока что не придумали.
И это правильно.
всё правильно, давно пора. Во всех цивилизованных странах это уже давно принято, поэтому у них и дороги хорошие (не только по этому, но как один из пунктов) в авто установлены датчики температуры, один из них -температура дорожного покрытия
Опять Каглымский МЭРин Чудит, Не будет Такого!
В Казахстане давно ограничения по температуре летом. В +40, 50 асфальт плавится. На солнце железо греется не дотронешься, в кабине как в духовке. :))
если бы дольнебой не шёл по трассе с таким перегрузом-то и не надо было бы вводить такие ограничения