Прочие авто-темы

Привет автомото! вы слышали последнюю новость? (внутри).

большегрузным авто будет запрещено ездить по асфальту в жару, что бы не портить дорожное полотно. Ну на что только не пойдут наши чинуши что бы не строить нормальные дороги... (СМИ от 5.03.2011) И ещё к вам просьба: не затруднит вас поставить мне за вопрос пятёрку я потерял её задав этот вопрос))). (я всегда ставлю).
Тогда будем по ночам в пробках на. разгрузку - погрузку стоять. Тогда асфальт вообще убьем.
Мирам Абдималиков
Лучший ответ
Медвепуты кроме как запретить или ввести новый налог больше не на что не способны
А Я По Полю По Полю (((Вездеход у Мну!!
Maksat Klychev
Держи пятак!))))))))))))
В Шэньчжэне (Южный Китай) круглый год под 40 и тропические ливни по 3 раза в день, но дороги не плавятся и не проваливаются под грузовиками. Почему?
и еще 40 дней по весне запрет на межгород, ограничение на ось
вообще-то в формализации и установлении жесткого регламента грузоперевозок я не вижу ничего плохого.
Во многих странах четко определен временной интервал, в который можно ездить на грузовиках.
В частности, с пятницы с 22-00 и до понедельника 06-00 в Германии на дорогах не увидишь ни одного грузовика.
На всех машинах стоят тагографы, дорожная полиция проверяет время нахождения за рулем.
При нарушения - отстраняют от управления и возможны очень большие проблемы.
И это правильно.
Дороги для всех, а покрытия, которое способно нормально и эффективно длительно работать в температурном диапазоне свыше 150-ти градусов Цельсия пока что не придумали.
Турабек Давлетов Ты Россию-Мать с Германией Не Путай, У Меня Тёща и Дети,Живут в Саарбрюкене, Девочки Во Франции Учатся ( Там 30 км до границы)
Саша Шелковый НУ так тем более, понимаешь, что пора наводить порядок.
Уже задолбало раздолбайство во всем)))
всё правильно, давно пора. Во всех цивилизованных странах это уже давно принято, поэтому у них и дороги хорошие (не только по этому, но как один из пунктов) в авто установлены датчики температуры, один из них -температура дорожного покрытия
Nikolai N
Опять Каглымский МЭРин Чудит, Не будет Такого!
Bagdat Alibek
В Казахстане давно ограничения по температуре летом. В +40, 50 асфальт плавится. На солнце железо греется не дотронешься, в кабине как в духовке. :))
Эдуард Павлов
если бы дольнебой не шёл по трассе с таким перегрузом-то и не надо было бы вводить такие ограничения