Прочие авто-темы

А Вы покупаете автолитературу своёму авту???

Vlad !!!!!_
да каждую пятницу ...))))))))

Юра Рылов
Лучший ответ
привет)) ) я еще очки в оптике заказываю, ну, так, чтоб МАТИЗка видел все)) ) до последней букавки)))
Ильяя Юсупов
Vlad !!!!!_ зпказывай на вырост, на мерсюка сразу... приветик дорогая
Ага, в основном эротическую, что бы правильно умело иметь, чужие авто !
нет, паркую напротив витрины магазина с телевизорами, через час засыпает.
Nabijoni
Именно такую) ) а потом рожи такие начиииииитанные!!!))
приветики!
Лежит очень большая книжка.... тока ничего я там не понимаю..
такая литература нужная!!!)) ) иногда покупаю)))))
Очень люблю Пивчанского в тёплое время года почитать с друзьями на природе - эстетствыем панимногу! Петрово-Воткин тож недурственно душу оттягивает ввечеру, по сумеркам, када жара спадёт! Старик Когнаковский чаще спасает в межсезонье, при скачках давления. Про Бальзаминова не рискую даже и упоминать, дабы не вызвать обильного читательского антиресу!! !
А в баньке зимой ваапче без Пивчанского никак!
Да и уже давно известно, что наша страна самая читающая в мире! И выводы енти не по наличию читательского билета на душу населения, а по количеству книг в магазинах, о чём свидетельствует данная фотка! ;))))))))))))))))
Erkow Serkinbaev
ну да, а еще потом в понедельник с таким начитанным взором на работу еду. . и мысль одна свербит - как бы с утра, свежего понедельничного журнальчика прочитать -)))
Dimon Gribchatov
какие книги? вы о чем? мы ваще читать не умеем)))))
а мой авто не грамотный! читать не умеет! вот думаю- может его в школу отдать?!
Илья Полковник
Vlad !!!!!_ канешна, а то все будуть начИКтаныя, а твой... упсь...
И поеду такая начит-таная.. начит-тан-ная. .и книшшки будут.. из карманов ..торчатттть...
Vlad !!!!!_ ПриветИК ОльчИК, токма ехай акуятено иКнифки не растИКряй... мну кажись ужо учиталося...
Denis Incognito корешки потом сдашь и еще книжек купишь))))))приветик!
Свят, свят!! ! Окснись!! ! Она у мну только на узбенском могет!! ! Даже родной корейский забыла)) ) Лучше пива, чтоб выхи не прошли даром!!!
Vlad !!!!!_ дык ап чем и речь, картинка то в темку...
Обязательно!!!! А в пятницу еще и детскую литературу!! !

Vlad !!!!!_ а не многовато дитю литературы и не крепкова та ли она для ево???
Эт точно... ПривЭд, Смелая))))))) Она у меня АУДИОкниги на кабардинском слушает)))
Вова Кактус
Vlad !!!!!_ ПривЭд, токма слушаить??? читать че ль как ксюхина не умеет??? все создаем для них школу
канешна, покупаю регулярные издания)))))))
Неееее, ни каких книГ тока общение.)) ) ставлю рядом с машикой мужа и они болтают о своём.. . аФФтомобильном.)))
Сергей Нилов
Vlad !!!!!_ Анют литературку тоже нуно ...ик... иногда почитывать ...ик...,вдруг чё та новое узнаИК...
Она то у меня есть, вот тока косяк-она на японском)))) ) Хотя картинки занятные!!!)))) )
А к такому ларечку с журнальчиками я бы подошла... повыбирала бы на вечерочек пятницы))))
нет она у меня еще маленькая я ей сказки на ночь читаю
Нурлан Жол
Vlad !!!!!_ сказки енто харашо
Пока нет необходимости, машина совсем новая, но я интересуюсь у знатоков автомобилей по интересующим меня вопросам.