Прочие авто-темы
Жители Санкт-Петербурга, помогите советом.
Как и на каком транспорте можно добраться от ст. метро Московская до аэропорта. Автобусы, маршрутки каких номеров? Интервал движения транспорта. Сколько ехать по времени. Если на такси, то сколько стоит?
До какого аэропорта?
Внутреннего или международного?
До международного - 13 автобус, минут 20 езды.
До внутреннего - автобус 39, минут 25.
Етественно, по пустой дороге, без пробок.. .
Маршрутки, как правило, с аналогичными номерами.
На такси никогда не ездил, ибо западло за такое расстояние платить больше 20 рублей.
>Говорят, что кроме такси никто в аэропорт не едет. <
Ну плюнь в рожу тем, кто это говорит.. .
Внутреннего или международного?
До внутреннего - автобус 39, минут 25.
еще почему то забыли маршрутку К-3 - стартует от сенной площади
Тут уже ответили, но хочу добавить. Посадка на автобусы на площади, если смотреть на памятник Ленину слева. Или у Макдональдса.
Такси там всегда стоЯт, берут 300...500 рублей.
39 автобус от метро до аэропорта ходит уже сто лет регулярно, есть коммерческие автобусы, не переживайте доедите обязательно .
Автобус 39,от общественной остановки на выходе из метро. Это не коммерческий маршрут, до Пулково 1.
Интервал в 15-20 минут.
Маршрутка К-13 до Пулково 2.
Маршрутка 39 А до Пулково 1.Интервал в 10-15 минут.
Такси-ЛАЙТ самое бюджетное в городе, телефоны на сайте посмотрите. Подъедут куда надо очень быстро. Если на их такси от м. Московская ехать-будет примерно 320(это минималка, если ночью, утром до 8 ч. -то 250 рублей) рублей до Пулково 1.
На маршрутках около 25 рублей.
Ехать от 15 минут до 30(пробки, смотря на чём решитесь ехать) .
Удачи!!!
Интервал в 15-20 минут.
Маршрутка К-13 до Пулково 2.
На маршрутках около 25 рублей.
Удачи!!!