пару раз бывало! потом записку себе сделала-дура, сними с ручника
привет!
Прочие авто-темы
Свежайше-сентиментальные мои! А Вы хоть раз ездили на ручнике?
Леонид Мышинский
приветик, Адель!
А я т думала что одна такая, без памяти, а нас много!)))))))))
Ха! А как же. Помню в первый раз (через месяцок после получения прав) когда это случилось, очнулась тока от запаха жженой резины!!!))) ) Старенькая 4-ка была, ручник никакой ))))
Напугаааалааась, пляаааа! )))) Думала "КАНЕЦ КАЛЕСАМ!!! " )))))) Доооолго никому не говорила )))))
Нет, у мну это невозможно просто. Ручник отлично держит.
была
патом еще с колонки диски остужал!! !
ща этим чуда изобритением нахер ни пользуюсь))))))))))
патом еще с колонки диски остужал!! !
ну и как?? ? через скока дней допёрло???
Леонид Мышинский
С чего Вы взяли что вопрос связан лично со мной?
Свои оскорбительные домыслы оставляйте при себе!
Все мои красавицы категорически от подобных экспериментов отказывались))))))))
если бы его у меня не было был бы побит рекорд сверхзвуковой скорости на земле в городском пространстве =))))))))))
После Армии Чуть Не Сгорел Нахрен на Газике из за энтого ручника!! Запомнил на Фсю Жизнь.
Только когда колодки примерзали, от магазина еле уехал )))
Не приходилось...)))))))) Нет его у меня)))))
Ездил, тормоза отказали однажды.
У мну моя 14ая до сих пор жива, иногда катаюсь! =)
На ней и бывало =)
И не раз :)))) Хоть там и лампочка загорается специально для даунов.
было дело, когда только за руль села :)) с километр проехала, наивно удивляясь - что же такое с машиной, совсем не едет :))
По себе сужу ...тут от машины зависит, пока копейка была частенько ездил и удивлялся как "ТП" чего машина плохо ездит ?! иномарку купил все нормально !!!она жжжж на ручнике с места не двигается !!!
По первости бывало наверное у всех.
а то! =)