Все приходит со временем!!))) Чем больше практики, тем лучше!!!)) )
Тренируйтесь и у вас получится!!)))
Прочие авто-темы
как научиться быстро и ровно парковаться? вот я никак не могу приспособиться,всё равно криво.
В автошколу сходи -
Там расскажут для чего боковые зеркала -
Если ты в Питере- помогу, если нет- инструктор х... реновый был ...доп накат или с опытным человеком на площадке практика. Не боги горшки обжигали и просто нужна практика... .
Будь СПОК ))))
Почаще паркуйся и научишься))
ты газу больше давай
учиться учиться, и еще раз учиться....
попробуй поучиться парковаться в центе Москвы возле какого нибудь офиса между двух очень дорогих иномарок. Через неделю такого экстрима сможешь парковаться где угодно и как угодно.
Вот зацепишь чужую машину, попадёшь на бабки - враз научишся
Машину надо чувствовать, верней ее габариты и понимать, куда она при рулении поедет. А то некоторы смотришь, особенно к девицам относятся, ей надо в одну сторону руль крутить, а она крутит совершенно в другую )))
Попроси своего возлюбленного.
Влупишь тачку ляма за 3, и вмиг практика придёт.
практика, практика и еще раз практика)
тренируйтесь!
Попроси своего парня, либо, за не имением такового, найми толкового инструктора.
тут только практика поможет.. .
купи 4 флажка (которые на площадке в автошколе стояли) , найди пустырь за пределами города и тренируйся.
тут тебе тебе никто и ни что не поможет, увы. только практика и обретаемый опыт
зеркалами учись пользоваться, терпение и всё придёт со временем
тренируйся
Наймите инструктора по вождению, он научит вас парковатся в течении двух недель!