Прочие авто-темы
Ритмично-движущие мои! А Вы после заправки авто стараетесь побыстрее сесть и уехать, чтобы не задерживать движение (+++)
или еще проверите кошелек, зеркала, прическу свою, улыбку)))?)) Так сказать, и пусть весь мир подождет)))
всегда быстро, и считаю это элементарным уважением к другим водителям и ...был случай на заправке, как назло я ужасно опаздывала, передо мной женщина заправлялась, бензин залила, стала медленно протирать стека, боковые, заднее, лобовое, потом позвала заправщика, чтобы он налил ей незамерзайку.... народу тьма скопилась, другие колонки заняты, за мной уже хвост, отъехать некуда.... я несколько раз высовывалась из окна и просила ее отъехать, в 5 метрах парковка пустая, так она прихлебвала кофе и делала морду кирпичем, типа не слышит меня... в итоге - потеряла 15 минут из-за этой ...(не знаю как и назвать ее) . ну вот что с такими гадами делать то? Ну неужели нельзя отъехать на 5 метров? Будем ли мы когда нибудь уважать друг друга, или только оскорблять, как словами, так и подобными поступками?
Nik Ширманов
Это моральные уроды - гвоздь им в колесо...
Ага ) еще достану запаску - ))
Пока кепку одену, перчатки... Куда спешить то ?
Как заправлюсь, так сразу и уезжаю.
Не задерживаю, сама не люблю когда тупят))))
Anvar Sharipov
привет)
да, а если кто тупит будет обматерён
Под настроение, я иногда могу на BP еще и минут 10 в очереди за кофе постоять))) ) Свинство, знаю.
Не суечусь, но и не торможу :)
"Ритмично-движущие мои! "
Откуда берешь эти словечки. Они у тебя всегда разные. Интересно, на сколько хватит твоей фантазии.
Anvar Sharipov
Изо рта беру)))
нето-чтоб резко, но и стараюсь незадерживать, тоесть нетуплю
Да.
кто-то достал, да?
Ритмично-движущая моя! )))))
ну еси народу мало и я никому не мешаю стоя у заправки то неторопясь все делаю, а еси много то уезжаю пошустрому