Прочие авто-темы

У меня проблема не могу рулить в обуви,что делать?

Привыкать ездить в обуви. Сначала в мягких мокасинах, на небольшие расстояния.. . Привыкнешь. Я и в обуви на высоких каблуках сейчас рулю, а раньше только на плоской подошве могла. Ко всему привыкаешь.
Как учил меня инструктор, ты не должна чувствовать педали, ты должна дозировать нажатие ноги. Тогда и в валенках сможешь ездить.
Александр Баулин
Лучший ответ
так ты руками рули а ногами педальки жми!! ! )))
Anton Nemtsev
либо подобрать удобную обувь либо басиком рули
я тоже как-то в валенках рулил ))) беда! чешки купи )))
Виктор Киселев
Не надо брать обувь на жесткой подошве. Только на мягкой!! ! Я себе взяла кроссовки, в них и езжу. Хоть и не эстетично, но очень удобно.
A hodit obuw nemeschaet?
Gali Dzameledinov
Обувь на каблуке? Со временем можно привыкнуть, для начала одевайте без каблука (я раньше в машине переобувалась)
Лёха Кравчук
либо босиком, либо брать с собой более удобную=)
Можно разуваться или более удобную для езды обувь одевать.
Константин Коровкин Так я и езжу без обуви,а уже холодно,простываю. Смешно,на улице снег,а я до машины в шлепках бегу и их потом снимаю.
Рули без обуви, самое главное что бы тебе было удобно.
Попробуй рулить руками, а ногами только на педали нажимай
Держи в машине обувь в которой тебе удобно ездить. Это как сменка у школьников) , пусть они лежат в машине, вошла, переодела и счастливого пути!
Артур Киба
можно купить с ручным управлением
рули без обуви
после часа за рулем к любой обуви приввыкаешь. А насчет рулить руками правильно подметили)))