Прочие авто-темы

Пачиму у всех женщин кто рулит стёрта пятка на обуви на правой ноге,у мужучин нет ???

В подавляющем большинстве случаев мужчины не носят обувь на каблуках. Они обычно водят авто в более удобной обуви - в кроссовках, в ботинках, поэтому их обувь не слишком сильно страдает.
Женщины - наоборот, любят обувь на высоком каблуке. Оно, конечно, красиво, но водить машину в подобной обуви сложнее. За рулем приходится часто шевелить ногами, переставляя их с одной педали на другую. Именно при этом пятка и стирается - и чем выше каблук, тем быстрее это происходит.
Евгений Leontvev
Лучший ответ
так мъ пятки то в бане керамзитом затираем, ну да бъвает что и в Ленинграде проснуться можно :)
Ножками привыкли сучить, а не ступнёй двигать.
Прохоров Борис
у женщин правая нога длиннее на 5см и тяжелее левой на 30%
Не знаю, не знаю...) ) У мужчин чаще замечала подобное. У меня лично стирается на каблуке немного с правой стороны)) . Я вот все понять не могу, обо что я трусь там, где не видно???)) )

Отличного пятничного дня!!!
Андрей Маньшин
Виталий Лавка Доброе утро !!!)))))))))))
только у неряшливых.
Роман Наумкин
За то носки стираются )))
Олег Мужиков
Потому что у женщин нога маленькая. Я в основном езжу в обуви на маленьком каблучке. Пятка стерта (((
Зависит от правильной регулировки сидения.
Андреи Нагибов
Мужчины нажимают на педаль только носком, а женщины скребут по коврику всей корявкой.
а я такого не замечала за собой (((((
может я руками давлю, если у меня правое запястье вывихнуто?...))))))
Всё просто, дамочки ездят на автомате. Там перенос ноги газ-тормоз намного чаще ))
первый раз слышу.
Хотя я часто переобуваю обувь в машине.
Торопов Жора
Реальный вопрос! Действительно из за чего? Они даже с собой запасные тапочки возят чтоб пятки на туфлях не портить. Говорят они ноги не могут расслабить как мужчины.
Mikalis Psoris
Всё от обуви зависит. кросовки почти не страдают, а вот туфли страдают, при чем не только каблук, но и носок тоже))
У меня стирается (
Eimantas Rugienius