Прочие авто-темы

Почему женщины так рулят

как могем так и рулим
Владимир Коркин
Лучший ответ
Едут, как Могут!
Алексей Анашин
Так, это как !
рулят как рулят! главное пусть поворотники вовремя включают!
Игорь Волков
Oleg Zaharov И выключают.
Па дороге оне рулят.. . Могут так па автобану...
Сергей Смирнов
Не корректно поставлен вопрос. Далеко не все женщины "так рулят". И далеко не "все мужики - козлы". Одна-две представительницы прекрасного пола из вашего окружения - не повод обобщать.
значит инстуктор такой был сразу не научил, а переучивать труднее чем научить (тем более женщину)
ты знаешь, сама за рулем сейчас не езжу, но наблюдаю за водителем, и вижу туже картину, что ты сейчас описываешь, поэтому уже нужно спрашивать-почему люди так рулят и удобно ли им...
Mehman Hesenov
Но, тем не менее, у них это здорово получается!
А почему мужчины, многие, дежатся за руль одной рукой- это же опасно?
Андрей Иванов Держаться одно рукой не только мужчины, но и женщины. Исследования "ЗР" показали что это не показатель "крутизны", а просто человек чувствует себя уверенно за рулем. Согласись - на не знакомой машине одной рукой не рулишь.
Оторвать руки надо тому, кто так рулять научил!
@/\ex@ndr @r4Ak0V
славные наши мужчинки! Уже статистика доказала, что женщины водят аккуратней и совершают меньше аварий ну почему же вас до сих пор все в нас раздрожает?
Олег Яковенко
Андрей Иванов Это от общего числа. А так как вас на дороге меньше, то и аварий тоже меньше. А насчет аккуратнее - я бы поспорил.
Владимир Витвинов точно, они часто тупят из-за своей "аккуратности", тормоза врубают на дороге
Потому что женщины считают что они рулят во всем чего касаются их руки . И они хозяева любого положения своих рук :))) вот и рулят ...
Аргын Мемешов
А потому что мы с утра успеваем еще корову подоить
Salavat Radikovich
я лично ничего не перекладываю, а вот знакомый мужчина, ездит на крузаке и все время заворачивает руль так, что н разберешь, где левая рука, где правая, но водит от бога, что называется... ипочему он так рулит?
может они в другом деле мастера :)
как удобно так и едут! У каждого есть свои недостатки....
Ну зачем же всех женщин равнять! Я могу сказать, что и МНОГИЕ мужщины ездить просто не умеют - полный тормоз или медленный газ!!
потому что они привыкли с руки в руку перекладывать что либо))))
ну не знаю спроси у них!!! !