В общем так, периодически тренеруй таки правую руку в вождении. а то мне уже в фотосалоне говорят: "Опустите ниже левое плечо" :-))) Плечо перекачано уже оттого, что обычно рулю левой.... а правая.. . правая частенько соскакивает с рычага КПП на чудную аппетитную коленку пассажирки.. . Да, левой рукой рулить определенно удобнее. .
Хотя, когда пересел на праворульку, как=то сразу перешел на праворучное руление.. . в 5 минут.... Ведь пассажирки теперь сидели слева. . через год снова сел за леворульку - 5 минут и снова все удобства постарому.. . Вывод: Ко всему хорошему быстро привыкаешь :-)
Прочие авто-темы
Интересно, почему левой рукой рулить удобнее, а что-то делать нет?
О,,,, ая левой именно и люблю рулить, и локоточек ещё на обшивку двери поставлю иногда..
Темир Темир
доброй ночки)
Вот вы тоже правша, мине также ))))
ну не зряже налево ходим, туда тоже удобней .
у меня ваще машинка любит на лево ездить
Действительно. Ее и на дверку на подлокотник мона положить. Хотя у мну и на правую подлокотник, но не то.
вот как-то так! наверно это тем, у кого нет подлокотника под правую и они приноровились укладывать локоток на "подоконник"!)))
Темир Темир
а у меня не дотягивается)))
левая работает за рулем, пока правая отдыхает! )
тож только левой рулю, правая переключает передачи и щелкает кнопки на магнитоле))
левая запаснаяна случай когда правая устанет
может просто рука не стой стороны выросла ?
Пошло- но прости- каждый дрочит как он хочет))))))
И я рулю левой.) )
Всё от привычки зависит. В школе была травма правой руки, я писала левой, корявенько, но вполне сносно. Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка!)))
а мне правой удобнее )) а передачи переключать левой
Темир Темир
енто как?)))
Artur Lutfullin
Приветик! Обгонять на трассе на праворульке не страшно?
Правой удобней скорости переключать. Представь себя за правым рулем.
левая рука длинеее
мне тоже очень удобно левой рукой, нас вообщем много))))
Я думал только ме левой рукой рулить удобно))