Прочие авто-темы

Почему в жару девчёнки джинцы носят,ведь и ходить и в авто рулить удобнее в платице,юбочке?

В самаре +30 Всем приветище!!!!
Сергей Семёнов
...сейчас не все деФФчонки ещё подготовили ножки к лету.. . -прЯчутсЯ под джинсами ))))
А настоящим летом - через недельку другую - увидите, как запарХают юбочки, шортики, мини-бикини ))))
Вася Федорович
Лучший ответ
Это фиминизм.
В Челябинске анологично
Mark Jukov
Сережа Федоров

Неправда, в Челябинске ходят в юбках и платьях!!!
похоже им легче париться
чем отбиваться от желающих )
Привет! Да мы и без жары юбочки любим. Причем в наше время эффект в три раза выше оказывается на мужчин. Идет пять человек дам и только одна в юбке-так все внимание у нее. Проверено опытным путем. А в Питере холодно. Так что вам завидую.
Sergo *****
Я в жару сарафан одеваю) )
Согласна, летом в юбочке самое оно рулить)))
Везет же вам!! ! А у нас лишь +15...
Девчонки не перестроились ваши еще. В платье или юбочке не только удобно рулить, но и дефилировать тоже. В чем еще такое количество мужского внимания можно получить???))) )

Отличного дня, Алексей!!!
Михаил Куколов
Надо спросить у принца Чарльза - каково в шотландском килте? Но в Англии не жарко.
у нас тоже далеко за 20...каждой девушке по короткой юбке!
Cанька
это уже кому как удобно
патамушта када на пидальки нажимаешь. юпочка предательски ползет вверх) может создаться аварийная ситуация...))))))))))) в бочину въедут)
00_7
хожу в платьях и юбках))))))
да неудобно рулить в юбочке!! ! сами попробуйте... в жару тем более... попа к кожаному сиденью прилипает!
многие еще не оттаяли)) ) успеете налюбоваться, впереди долгое лето))))
Никита Рябов
с зимы еще не доносили, а в авто и кстати во многих офисах кондиционеры. холодно бывает там даже летом
Борис Барбасов
по той же причине зачем и каблуки носят. сами знают что неудобно, но все равно одевают. тупо для красоты
Sasha Kapillar
Потеют. Типа вес скидывают.
А я тоже хожу!! !Вот доказательство ;)))))
=R
= Rodjer =
я шортики ношу)
каждый одевается как ему удобно даже при жаркой погоде.
чтоб попа к сиденью не прилипала...
боятся сквозняка