Прочие авто-темы
Главное для женщины,чтоб в машине было целое лобовое стекло и ноги доставали до педалей?А мужчине?
Ну чтобы завелась, и чтобы не развалилась пока за пивом еду
чтобы между рулем и пузом ещё и женщина влезала
Главное что бы понты
Дмитрий Лорпав
))

Глупость какую-то написала. Женоненависническую.
Андрей Король
настрой у вас не тот
Владимир Кучеренко
Она всегда херню всякую пишит
Хах)) Если ножки достают и стекло цело, а машинка не едет)) То едва ли женщине будет важно вышеописанное))) Главное всем, чтоб машинка ехала. Она ведь для этого создана, а не чтоб в ней сидеть)
по секрету тебе скажу, в машинах сиденье регулируется, в том числе и по высоте, а то некоторые девушки ездят смотрят на дорогу сквозь руль, а над рулём видно лишь кучку волос....
Сергей Слакович
когда мне приходилось сдавать на С на зилке, мне приходилось смотреть пол дороги сквозь руль, где ты был? отрегулировал бы мне сиденье
Обзор, все прочее второстепенно, нет его и никакой езды нет, и не важно достают ноги до педалей или как
Если в процентном соотношении, девушек за рулем меньше, чем мужчин. Соответственно, если мы опросим народ, который тут в Ответах ошивается, в том числе меня-то все ответят, что важно тех.состояние, а не только лобовое, ноги до педалей достают, печка греет и маффон играет.
Но по факту, из 100% водителей мужчин, от 38 до 43% мужчин ездят на развалинах или на авто с печальным внешним видом и состоянием. Не верите-то осмотритесь на улице, всякие Жигули, Лады, Приоры, ГАЗели, Опеля, Фольцы-это все развалины. Женщины покупают сразу хорошее авто или уже имеют хорошее авто, но из-за излишней уверенности в этих жестяных банках, они ездят до победного....пока зипду пополам не разорвет или пока лицо не треснет. Одно на другое и оба пола правы и одновременно не правы, ибо мнение большинства учитывается на стереотипах.
Чтоб техническое состояние было в порядке
А мужчине чтобы рядом сидела девушка