Прочие авто-темы

навеяно))) а прикольно рулить ногами?))

прикольно рулить по жизни.. . а ногами или руками не имеет значения.)))
Бережнов Евгений
Лучший ответ
у меня и глазами неплохо получаецца
Радик Исламов
Кое у кого и локтями по МКАДу получаеца)))) ) при 190 км/ч )))
Очень!!!)) ) Только до сих пор понять не могу, руками педальки нажимать нужно или чем-то еще?!))))))))))))
Так а мы чем крутим та? Бедрами, значит нагами!
Mukhit Zhumakozhaev
ну не знаю.... каблуки зацепятся, то дворники включат, то поворотники.... руками на педали удобнее)))))))))))))
Иван Власюк
А, еще прикольней "педалить" - руками...
Nurullo Saidov
Вот тебя торкнуло то!
Вот тебе история.. .

Ежик был пьян. Мертвецки. Рядом с ним лежала с трудом различимая из-за тумана пустая бутылка из-под «Столичной» . Медвежонок вздохнул и пошевелил друга ногой.
Ежик был пьян настолько, что даже иголки у него не кололись:
— Ежик… — почему-то шепотом позвал Медвежонок. — Ты живой?
В ответ колючее создание смачно пукнуло, добавив туману и запахов. Медвежонок задержал дыхание, зажмурился и пошел в сторону берега, к рыбакам. Главное что друг был жив, а с алкоголем попробуем разобраться.
На берегу сидели двое, возле едва тлевшего костра. Удочки уныло склонялись к черной, грязной воде. Двое курили. Когда из молочного тумана вышел зажмуренный Медвежонок, они затянулись из самокруток. Медвежонок остановился и выдохнул, потом печально сказал:
— Мужики. Не берите с собой больше на рыбалку водку, а? А то мой лучший друг, Ежик, из-за вас спивается…
Над рекой повисло гнетущее молчание. Потом один рыбак сказал другому:
— Вот и я тебе говорил, не надо водку брать. Лучше минералку. Трава-то позабористее будет. Видишь, глюки какие? — и он указал на Медвежонка.
— Класс! Даже лучше Ежика, который у нас водку ворует, — согласился второй.

Медвежонок пошел домой, радостный, что спас друга…
Михалыч Х
на счет рулить не знаю, а вот ресницы ногами красить точно неудобно. почему то все время промахиваюсь. ;)
Игорь Тимофеев
Не очень, но автобусы перегоняли, а есть уже очень хотелось.
Davinder Gill
да, на большой скорости и в не большой поворот, но опасно ДЛЯ ВСЕХ
Юрий Деев
ногами не пробовал а коленкой да.. можно кофейку попить с бутербродиком
да прикольно но иноглда пассажиры пугаются и хватают руль))))
Сергей Плиско
Прикольно когда в газ 53 девять человек один рулит второй газ кто сцепление и так далее. А двое еще на капоте ехали в это время
Ирина Танчик
Дааа, если сидеть у кого ни будь на коленках при этом .
Сергей Пытько
Такое же ощущение как когда ездиш на механики и пробуеш левой ногой тормозить