Прочие авто-темы
Вы любите программу "Топ-Гир"?
Какие бы они там машины не испытывали, все эти машины для них являются полным г...ном... Если основываться на их критике, то какую машину тогда приобрести?
Их критика нормальна, у всех машин есть недостатки все они устаревают, БМВ 3 хвалили, Форд фокус, Шкоду Йети. И то что у них есть критика это отлично этим програма и нравится, это вам не купленые журнальные издания в которых хвалят все подряд. И тестируют они часто не овощьные практичные обмылки, а авто со стилем с искоркой
Один раз посмотрел...
Никаких программ и журналов не люблю, ибо в одном издании самому удалось поработать, пока мы откровенно не стали выдавать отчёты тест-пилотов автопроизводителей, дописывать свои фантазии и выдавать за свой текст, видя авто, о котором пишешь, лишь на фото.
"... когда дело дойдет до покупки машины, двигатель должен быть спереди, багажник – сзади, а посредине должно быть как можно больше сидений. Автомобиль должен быть экономичным, невидимым для вандалов, дешевым в ремонте, непривлекательным для воров. Он должен въезжать на круговой перекресток, не подвергая жизнь водителя опасности. И вот вам мой совет: вырежьте картинку с R8. Повесьте на стену. И купите Golf."
у мення был гольф-2)) классная машинка)) а подваше описание реально подходит газель)) и движок спереди, и багажник сзади)) и место очень много для пассажиров))
Англицкую, а все остальное не машины по их мнению. А смотрит эту англицкую ересь только Коля Фоменко
Это шоу, а машину, как говорится на вкус и цвет...
Самое лучшее телешоу о авто.
Вы, наверное, не тот Топ Гир смотрите, но почти все машины, которые они показывают - всегда позитивно рассмотрены.