Прочие авто-темы

сбила на трассе зверя

сегодня. как дальше жить????сама не поняла кто??? размером с кошку, метнулся под колеса,пыталась отвернуть,выехала на встречку, но он прям под колеса....как будто сидел и ждал меня....страшно,противно,тошнит....поехала назад,смотрела-никто не лежит...мож я его не того....не совсем...ну нету его на дороге...не валяецца...
Не подумай только, что у меня крыша едет. Скажу сразу не переживай. У меня такое было. Дорогу перебегала не то ласка, не то горностай. Рыжего цвета. так же как самолёт с ракетой сближается и моя машина с ней сошлась. Я тоже смотрел назад, правда не увидел ничего. дело было в темноте. А до этого родственник рассказывал как был у гадалки и она ему сама сказала или он ей рассказал, не помню. Он тоже вышел и ничего не обнаружил на дороге. Хотя я этим гадалкам не верю на 99%.И гадалка сказала, что это он свои несчастия переехал. ТАК ЧТО, ЗАКОНЧИЛСЯ КАКОЙ-ТО НЕХОРОШИЙ ПЕРИОД В ТВОЕЙ ЖИЗНИ И ТЫ ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ЧЕГО-ТО ПЛОХОГО.
Виктор Мозжерин
Лучший ответ
А зачем траекторию менять? На дороге кроме зверушек ещё люди могут быть... Но и сама не дай Бог пострадать могла...
значит не сбила. не переживай. бывает.
Отлетел на обочину. От удара мог и на несколько десятков метров.

Если уж случилось такое, постарайся не менять траекторию движения - спасешь жизнь и себе, и тем, кто на встречке.
Ильгиз Насыров
а мы сбивали зайца. хоть и удар был сильный он убежал. мы надеемся что выжил..
Андрей Тур
Отец дальнобойщик вот ехали летом и по дороге оч много змей встречалось! некоторых обьезжали некоторых давили! от машины вонь была пипец! один раз видать тушканчика раздавил так его черепушка на зубах на брызговике болталась!
T@n@t Nur
как жить дальше... так и будешь жить... проснешься утром, залезешь в ответы... И забудешь .
Олег Матушкин
Это хитрый зверь, лисиц.
Я однажды тоже собаку сбила, дворнягу. Выбежала откуда ни возьмись. Причем я ехела совсем медленно, только от светофора тронулась. И тут она, из-за грузовика стоявшего у обочины выбежала. Я по тормозам, а она ударилась об машину, заскулила. Но судя по всему убежала, я даже не поняла ничего. Смотрю по зеркалам - нет ее нигде. Перепугалась я сильно. Поэтому вас сейчас понимаю. Походила день, погрустила, поплакала. Уж очень я люблюживотных. Но потом успокоилась. Случается такое, ничего уж не поделаешь. Животные глкпы бывают. Не расстраивайтесь!!!!
Юрий Романов
И у животных случаются суициды (
Sertan Sert