Прочие авто-темы
Автики! Помогите, вопрос Важный, если сбил Человека на смерть на трассе, чем грозит?
в тёмное время суток, освещения человек ехал 90 км в час..ничего не нарушал....Женщина вышла из автобуса ( не на остановке) высадить попросила сама и переходила трассу.. есть свидетель..
смерть на месте, или тяжкие. то это уголовное дело. а там что решит следователь. если правильно составлен протокол, опрос свидетелей, и т. д. то могут признать невиновным. но имей ввиду, что родственники могут подать на возмещение ущерба в рамках уголовного дела, т к водитель управляет средством повышенной опасности. экспертиза нужна, что не было возможности избежать наезда....
Рашид Шарафутдинов
а платить все равно придется...
нервы точно истрепит...
как минимум грозит всякими проверками и огромной нервотрепкой. максимум турма...
Как я вам сочувствую! Сама 9 лет за рулем и боюсь людей на дороге!
чот не поняла. . что случилось то?
Пётр Федосов
друга брат сбил женщину насмерть..
Наташ, ты меня извини, но тут У КОГО КОШЕЛЁК ТОЛЩЕ, тот и прав !!!
Пётр Федосов
привет дорогая! да я всё понимаю, сама через это прошла..
ситуация не моя, у знакомого
Ничем, водителя должны оправдать.
Вот пешехода не видно, он ничем себя не обозначает, но машину ведь видят с включенными фарами... и все равно перебегают перед авто. ДУмаю, что надо водителю нанять адвоката...
Какая-то доля вины водителя есть. Кстати, водила автобуса тоже виноват.
Если в протоколе написано, потом это трасса, даже не населенный пункт, должно быть все ОК
Пипец, всё равно водилу обвинят,,,,
если до этого серьезных залетов не было, то могут колонию-поселение дать на 1,5 -2 года..
Денег ГАИцам сразу - что ехал не 90, а 60. И Вы и свидетели должны показать что она вышла из-за автобуса и вы не могли ее видеть. Переходила дорогу в неустановленном месте.. . Все очень сильно зависит от "первого" протокола осмотра места, и вот за это ментам пришлось платить. (была ситуация) Человек (жена моего товарища) в том случае отделался парой месяцев судов и 5000$ родственникам.
А сиуация была ваще жесть - 7-летняя девочка выскочила из-за стоявшей Газели. За рулем - 25-летняя девушка. Не увидила ее даже - "удар - и что-то маленькое летит". Вышла, увидила - и в обморок. Потом истерика. Ребенок в морге, девушка в псих. клинике, а нам с товарищем пришлось разбираться...
60км/ч в городе!! ! на трассе 80
Jandos Teleukeev
На Украине 80 + 20. Т.е за превышение скорости на 20 км не считаеться нарушением.
Виктор Трифонов
Здрасьти посрамши... в Москве на шоссе и проспектах 80 разрешенка. Трасса 110.
какого х она ночью на трассе забыла? если видел автобус остановился, мог бы притормозить. как минимум года 2 условно хапнешь
авто - это источник повышенной опасности, водитель должен был принять меры полюбасу, хорошо если отделается условным сроком...
2 условно
ух жесть ты на нервах наверно ппц, незавидую, думаю что не чем не грозит если вина пешихода, а вот стресс у тебя наверно гарантирован