Прочие авто-темы
какой у привод лучше задний или передний????
если про полный не говорить, то передний. Прижимная сила на переднюю ось больше, лучше сцепление с дорогой. У заднего привода тоже есть свои плюсы и минусы. Про технические особенности промолчу.
пишут про полный )
но полный привод это дополнительный кушанье бензина = если ушел в занос, то финиш. Полным приводом нужно еще уметь управлять (я этой зимой видел, как полные приводы себя закапывают)
лучше передний -
Переднеприводная лучше.
когда я трезв использую задний-когда выпью часто доходит до полного привода на все четыре мосла
Полный
для меня переднийа так лучше полный!
Полный привод компенсирует недостатки обоих (Избыточная и недостаточная поворачиваемость)
Для меня нет разнецы. какой привод.
полный
на самом деле если выбирать из заднего и переднего
то на заднем приводе передача крутящего момента оторвана от управления
это лучше в плане лучшей управляемости (ВАЗ в расчет не берем), но хуже при езде по говну.
кроме того, при заднем приводе при разгоне меньше проскальзывание ведущих колес, но это. на самом деле, не так важно
я ездил на всех трех видах, на заднем мне понравилось больше, но тут возможно, что просто это была бмв :-)
Все плохо! Спереди может укусить, сзади лягнуть!
лучше всего - полный подключаемый. между передним или задним особой разницы не почувствуешь до поры до времени. но передний надежней, а заднийдля дрифта. в общем все отличия
по нашим дорогам токо 4WD
из этих двух передний
вообще то человек спрашивает передний или задний а вы все ПОЛНЫЙ
лучше передний меньше шансов уйти в занос
Передний хорошо, а полный ёщё лучше
для дрифта - задний!)))))))))))
смотря для чего, и в каждом есть плюсы и минусы,
А ты выбери для начала себе тот автомобиль какой тебе нравится, какой ты хочешь, и о каком ты мечтал.. . и привод этого автомобиля тебе несомненно понравится. Я зделал такой выбор - это БМВ, и поэтому задний привод меня больше устраивает во всём!!!)) )
Смотря какому привыкнешь. передний на гололёде лехгко выровнить.