Прочие авто-темы
А тяжело работать водителем?
Да, весь день сидеть, дышать газами, перекусывать на ходу это вреднее чем у машиниста в метро.
Здорова! Это что тебя пробило в водилы захотелось. Скажу откровенно труд не из легких особенно в наше время. Я бы не стал там работать. У нас в городе водителей в такси берут пачками и увольняют в таком же количестве. Они ощущают острую нехватку квалифицированных кадров. Пацаны там не держатся, то права у них менты отбирают, то машины бьют в хлам, опыта нет вообще, хотя по три года за рулем. Как только сложная обстакановка на дороге улетают с нее.
Да ваще неблагодарная эта работа
Конечно.
Смотря на чём, на легковой нормально.
да, к концу дня заё6ываешся а ночи отдохнуть нехватает.
или чтонибудь серьёзное сломаеца что машыну тока тросом утащить можно, и всё, заказ недоставиш, и от тебя н7ичего незасит.
это сложная работа, есть проще.
А ты чё думал? В сказку пАпал?
нормально. 4 года таксовала и очень жалею, что сейчас нет такой возможности...
хорошо везде, где нас нет))))
колеса поделай в -30 на трассе или " негабарит" повози и все узнаешь
Работать тяжело всем! Особенно когда не охота.
кому как, кому-то нравиться, а кому-то и нет, я например не хочу раставаться с баранкой, хотя бывают такие ситуации, что порой готов все бросить, и все это из-за того что водителей не все руководители уважают. особенно если руководитель пообщавшись с тобой сам чуть старше, относиться с недоверием, мягко говоря, как было у меня недавно, когда искал работу..