Прочие авто-темы
Вам на трассе удобней следовать за кем-то или хорошо и "на ощупь" рулить???))))))))))
следую за 49ю блондинками
Зависит от ситуации. Если при плохой погоде машина впереди идет с нормальной скоростью - охотно буду держаться за ней, но не вплотную на хвосте, а на некотором расстоянии, чтобы его через зеркало не слепить. Но приходилось и наоборот, становиться лидером. Например, как-то раз на трассе М5 в Мордовии ночью попал в сильный туман. За счет отличного зрения я мог ехать чуть быстрее, чем многие другие водители. Догонял одиночные машины - они охотно пропускали и сами садились на хвост, понимали - я еду быстрее, и им будет удобно видеть впереди мои ПТФ. Таким образом собрал за собой целую колонну разнокалиберных машин - до рассвета, пока туман не рассосался. Дорогу стало хорошо видно - кто мог обогнать, ушли в отрыв, помигав аварийкой на прощание.
вчера рулила на ощупь)))))))) ) ...снегом буквально за 5 минут дорогу замело, обочины было не видно))
Николай Логайский
приветики, Анечка!!!
Ага вишу у ломборджини на хвосте и играю в перегонки))))))))))
за кем-то наощупь)
Ага автопилотом еду, лучше ехать сам по себе а не за кем то.)))
Николай Логайский
приветик, Вадим!!!
На ощупь как то сподручнее)))))))
Если скоростной режим впередиидущего устраивает, то предпочитаю сидеть на хвосте. Он и ямки, и гайцов подскажет. Но только на длинных перегонах, а на знакомых трассах, только нас и видели
лучше быть первопрохотцем
Если грамотный ведущий, то за ним всегда легче.
Если скоростной режим одинаков то почему бы и нет..