Прочие авто-темы

Может ли машина так помятся после столкновения с деревом?

Я не знаток, но знакомый (живет в другом городе), говорит что врезался на ней в дерево Я сомневаюсь в его словах, думаю, что так помятся может об стену, но никак не об дерево. Подскажите пожалуйста?
угу, и это дерево, потом очень долго пиннало машину, мстя за нанесённый удар....
Дима Пак
Лучший ответ
Возможно, там и дерево, и что-то другое рядом - стена, к примеру. На другое авто, на мой взгляд, не похоже.
Судя по капоту - не в дерево врезался, а под грузовик залетел. Примерно как на этом фото, но скорость была поменьше...
Стас Чернов Жестко!! Видел это фото уже десяток раз и всегда предергивает.
Мой личный горький опыт говорит что да, может. Очень многое зависит от того, под каким углом он в него въехал и что за дерево. В моём случае это был бок, и дерево было небольшое, и скорость всего 5 км. час, но от вида причиненных повреждений я чуть не скончалась на месте. Каким-то образом от одного дерева образовались 2 вмятины - по одной на каждой из дверей. Вот так.
Михаил Воловой
Дерево какое широкое.. . ниразу таких невидел )
Если бы она врезалась в дерево, то была бы большая вмятина в одном месте, а не по всему передку. Скорее всего в стену или в другую машину.
Дерево 100%.При ударе зад подбросило, характерно помят капот. Если-бы об стену, капот бы выгнулся дугой.
Rasuljon Karimov
от дерева хоть одна фара и крыло остались бы практически целыми .
скоре1й всего под грузовик запрыгнул .
Javdatbek Abdulhamidov
баобаб, как минимум возрастом лет 500...
Aiazbek Asanbekov
Заехал под стоящий впереди грузовик.
Vadim Armas
в дерево примерно так!!!
дерево наверно было нарисовано на деревянном заборе.
Если дерево диаметром в 3 метра то да, но тут скорее всего именно стена.
Mafia Mafia
а смысл ему врать?... хотя не очень похоже
Федор Вельчев Он просто по жизни выдумывает истории
не все правльно тут даже видно дерево было широкое типа тополя... и капот так загнулся если б в стену то она была бы просто приплюснута
Автор .....
Думаю может! смотря какое дерево и с какой скоростью ехал автомобиль.
Леха Иванов
да не пахнет тут даже деревом, это лобовой удар!
ну или догнал кого то!
Руслан West
когда долбишься в дерево, то рожа авто "обнимает дерево" , как столб .
тут скорей узкие ворота !
мож и в дерево-но не одно
Костян
да это он залез под кого-то! по любому!
Ну вообще может но это нужно очень сильно постаратся, судя по шинам и лобовухе, то скорей всего во что то плоское он влетел.
Какое дерево? На правом переднем еще и резина прорезана.