Прочие авто-темы
А правда, что мужчины собираются в гараже без женщин, чтобы их там пообсуждать?)))
да захади уже, пива буш?:)
Юко Автодиагностика Юко Автодиагностика
наливай))))
Скорее всего это придумали женщины )))
а правда что женщины такие любопытные, что их даже интересует, что мужчины в гараже обсуждают?))))
да. и пивка попить
Значед кто то все таке про это те стуканул....)) ) Здрасте)
На работе о бабах, с бабами о работе
Да нет. Мне кажется, у мужчин и других тем для разговоров достаточно)) )
Отличного вечера. Светик!!!
Это субъективное банальное мнение Женщины, не все по этому поводу собираются
Как вы таки себе льстите!!!
скорее всего попить пивка и футбол обсудить, ну кто им позволит всех домой привести, вот им место тоже надо
ремонт там пиво попить
Гараж - это мужской клуб. Там обсуждаются разные вопросы и о женщинах - лишь один из них, причём далеко не самый популярный.. . Об этом можно и в других местах потрепаться...
а может для того, чтобы их туда потом привести)))
Так же мужчины о женщинах говорят- и что они в СПА-салонах пол-дня делают?? ? Наверное мужиков обсуждают!!! !
А голословно рассуждать о том, о чем понятия не имеешь- это признак дурного тона!!! !
- МОИ ПОЗНАНИЯ о женских разговорах (при отсутствии мужчин) сложились в 25-летнем возрасте.
Я вернувшись после службы в СА ( кто не зает Советская Армия) устроился на 3 месяца в пионерлагерь. И вот в пересменку между сменами мы с завхозом немного приняли на грудь ...и меня немного сморило.. .
А сморило именно в том корпусе где все не уехавшие воспитательницы и пионервожатые "отмечали" окончание смены (детей два дня не было и разбредаться по своим палатам было незачем) . Я скомно сопел в две дырочки под грудой сложенных в углу марацев.
Это преамбула.
А вот то ЧЕГО я наслушался о мужчинах, о их отношениях к мужикам, и о впечатлениях лиц женского пола при всяких разных пикантных ситуациях - так красочно я не смогу написать даже при наличи вдохновения в эпистолярном жанре!
Это преамбула.
Нет нет нет нет.
они и вне гаража это делают)
это я так, как кстати говорю)
да ну нафиг.
Мы там собираемся, что бы культурно отдохнуть от женщин, с ними какой отдых.
Не-это только начало, потом как всегда про политику.
Ну вот блин меня теперь в гараж не пустят....
НЕТ!!! !
Это паранойя ваша) )
Мы собираемся пить пиво без лимита, пинать мяч, материться, помыть машины под музыку и дружеские подначки.
Клянусь - о женщинах там разговоров не больше, чем о погоде или одежде.))
Это паранойя ваша) )
Нет не правда.
И не только их.
конечно