Прочие авто-темы

Какую Вы слушаете музыку? Ответьте пожалуста все, ибо я собираюсь торговать на трассе мп3 дисками от безработицы

Павел Изотов
Музыка должна быть веселой, спокойной - но только не снотворной! ) Совершенно всех направлений, ибо у нас среди водителей встречаются и советские старожилы, и рокеры, и рэперы, и блатные пацаны, и дальнобойщики, и ценители лирики и шансона.. . удачи!
Виталий Пацкан
Лучший ответ
король и шут.. . панкуху разную.. . в продажу много не бери - я тут такой один
Виктор Быков
Михаил Моисеенко напрасно ви так думаите) хотя бы в двойном-тройном экземпляре)
слушаю классику, романсы, старые блатные типа "Джон Грей", " И крошка Мэри" " Девушка из маленькой таверны", Рамштейн, Тото Кутуньо, Чеоентано и наше современное смешное дерьмо.
Любую хорошую. Чаще без слов и очень люблю классику в современной обработке.
шансон.. .
Трофима, Кучина, Крестового туза, Виктора Петлюру, Лесоповал, Иванова, Тишинскую, Сашу Сирень, Полотно, Михайлова.. .
Вот те, кого на вскидку вспомнила...
Сейчас хорошую классику редко где купить можно, джаз - тоже фиг найдешь.
Нужно торговать ширпотребом, но и редкие направления иметь. Тогда люди специально к вам ездить будут. Постоянные клиенты и их друзья по отзывам.
Классику можно сборниками и по композиторам или исполнителям. Опера хорошо успокаивает и стимулирует одновременно.
Можно и в современной обработке.
Джаз - классический свинг середины 20в.
Karen Simonyan
электронную (техно, трэнс, электро, евродэнс) . Но её только после 150 км/ч и выше включать нужно - это музыка сверх-скоростных водителей или спидрейсеров!
Pink Floyd а именно диск The Dark Side of the Moon
Диметрий Рыцюк
Лучшая песня все времен и народов за рулём - это ZZ TOP, "Дай мне свою любовь". Надо обязательно иметь в ассортименте.
Алексей Украинский где эта песня?дай ссылку,хочу послушать!)))
Рэпчину. Snoop Dogg, 2pac... Русский рэп Баста (Наггано) Гуф (Центр)
Триада Многоточие ...Т9
Как бывший аудио и видио пират скажу должно быть всё , а что больше пойдёт в данном регионе, то и будеш докупать, конкретно изучив желания " народа "
За рулём всё равно, что слушать, лишь бы в сон не клонило.
Саша Будкин
русские народные блатные хороводные!
шансончик))
Хороший драм или шансончик на трассе самое то.
Последний диск купил Песня 76-80, ностальгирую.
4epemyxa
если едешь далеко то лучше чтобы были бумчики они хоть не дают заснуть
Wladimir Ichshenko
Рэп и рок
Максим Сухов
металл и рок
всю, всю)))