Прочие авто-темы

Почему в каждом автомобиле стоит акустическая система? Это так важно - слушать музыку в во время езды?

если жена или тёща рядом и нет семечек то да
Fikoss Lenkeran
Лучший ответ
Сегодня нет. В современных авто- акустические системы предназначены не только для музыки, но и для звукового сопровождения работы GPS.
Оповещения водителя о возможных неисправностях....
Вовчик ••°
удобно приятно
хорошая музыка воодушевляет
кроме музыки совмещение и с другими приблудами
не хочешь не покупай
у меня не было плеера, когда купил плеер, машина мне стала не нужна
Рамиль Ишматов
В тишине заснешь быстрее, если ехать долго и монотонный пейзаж.
Олег Курганов
попробуйте зимой 9 часов простоять в пробке без музыки
Опция, также как и кондей
Где-то есть а где то хх. й
Тимур Омаров
На аккордеоне неудобно играть за рулём.
Дмитрий Брусникин ну можно цыганов с собой возить!
Не в каждой. У меня в Гранте не было.
Егор Герасимов
ну мне вот скучно ездить без музыки
Олег Шалыгин
Да, это очень важно.
Ну... начнем с того что не в каждой машине есть акустическая система. Например в самой минимальной комплектации ВАЗов никакой музыки нет вообще. Т. е. на скорость она конечно не влияет, но когда едешь далеко или по долгу в пробках приходится торчать - радио несколько сглаживает тоску, поднимает настроение.
Chingiz Turdumbetov
Не важно
Детали штампуют одинаковые, под каждого подстроится невозможно.
Temirlan Rahimbekov
Опция, ты можешь ею не пользоваться, а потом вдруг екнет и не надо с лобзиком выеживаться. Поскольку она уже заложена в конструкции, ты за нее отдельно не платишь. Можно и без радиа ездить.
у меня 8 динамиков шло с завода в комплектации, но я не фанат автозвука, осебенно долбомузыки через пердящие сабвуферы, которая выносит стекла. обычно включаю радио или музыку громкостью не выше человеческого разговора, просто для фона, так не скучно ехать
да много чего в машине есть хорошего но не обязательного, например подстаканник для кружки. Радио интересно слушать, когда в дороге ехать долго и скучно.